На главную
Обратная связь

Награждение победителей и призеров Фестиваля по городошному спорту "Городки для всех", прошедшего 14-15 мая 2022г.

no photo

В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» 14-15 мая 2022 года на городошных площадках территории Музея-заповедника «Коломенское» прошел Фестиваль по городошному спорту «Городки для всех» среди сборных команд обучающихся образовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций, педагогических работников и команд руководящего состава образовательных учреждений г. Москвы

В соревнованиях приняли участие 200 команд образовательных организаций, что составило 1000 участников.
19 мая состоялось награждение команд победителей и призеров этого большого Фестиваля по городошному спорту, на протяжении которого на площадках соревновались и дошкольники, и школьники, и кадеты, и студенты, и патриотические и спортивно-досуговые учреждения, а также педагогические работники и команды руководящего состава.

Выражаем благодарность педагогическим работникам за кропотливый труд при подготовке команд!
Благодарим команды руководящего состава, которые личным примером внесли вклад в развитие игры «Городки», придали особую значимость Фестивалю!

Всем командам вручены кубки, медали и дипломы соответствующего достоинства. Размещаем фотографии счастливых обладателей. Поздравляем победителей и призеров!
 
Как точно слова  «Круто! Ты попал в городки! Ты звезда!» соответствуют сегодняшнему торжеству!
Высокие результаты команд, численность участников, отличное настроение - на такой высокой ноте заканчивается учебный год! Еще раз наши поздравления!

Мы гордимся ВАМИ!!!

                                                            

 

Смотрите! Любуйтесь! Я - гражданин России!
Я люблю национальный спорт!

Мы в VK

https://vk.com/gorodki_vk

Играем в городки - сохраняем традиции!