Гостевая книга
Обратная связь

Наши чемпионы на Кубке Беларуси

no photo

Завершился первый этап Кубка Беларуси по городошному спорту (2-й этап Кубка мира). На первом этапе были выявлены победители в личных соревнованиях.

Приятно сообщить, что первые места по дисциплине "классические городки" заняли московские спортсмены. Золотая медаль по классическим городкам среди мужчин - у москвича Алексея Елисеева с результатом 114 бит на 90 фигур, среди женщин - у Нины Митиной (135 бит на 90 фигур). Кстати, это уже вторая ее медаль на чемпионате. Нина Митина заняла также 3 место по еврогородкам.

Обладательницей серебряной медали по классическим городкам среди женщин стала также москвичка Светлана Марченко с результатом 139 бит на 90 фигур.И только третье место в данной дисциплине москвички уступили хозяевам чемпионата. Бронзовая медаль - у представительницы принимающей стороны белорусской спортсменки Марии Смирновой. Она показала результат - 143 биты на 90 фигур.