Гостевая книга
Обратная связь

Серебряная поездка к морю

no photo

FСеребряные медали завоевала на командном этапе Кубка России по городошному спорту сборная Москвы. В финале она уступила по буллитам спортсменам Томской области. Кубок России традиционно проводился в пос. Лазаревское (Сочи) в середине сентября.

Лучший результат в личных соревнованиях среди спортсменов-москвичей также серебряный. Второе место завоевал москвич Алексей Елисеев, опередив в личной встрече обладателя бронзовой медали Владимира Пестерева (Свердловская область). Первое место - у Владимира Полякова (Свердловская область)

В этом году впервые в рамках Кубка России прошел женский турнир. Лучший результат среди женщин продемонстрировала Нина Митина (Москва) с практически недосягаемым для остальных участниц соревнований результатом -  134 биты на 90 фигур. У серебряной медалистки туринира Любови Садовниковой из Санкт-Петербурга результат: 156 бит на 90 фигур. И на одну биту отстала от нее Дарья Авдеева (Краснодарский край), показавшая третий результат.

На фото 1: серебряные медалисты турнира - сборная Москвы в составе, в состав которой вошли (слева направо) Наиль Салахетдинов, Виталий Кирсанов, Михаил Проц, Алексей Милитеев, Вячеслав Кузнецов, Алексей Елисеев.

На фото 2: Золотая медалистка турнира Нина Митина.