На главную
Гостевая книга
Обратная связь

11 и 18 марта Первенство города юноши.

11 и 18 марта на городошных площадках на территории «музея – заповедника Коломенское» прошло личное Первенство города Москвы среди юношей и девушек.

Соревнования проходили в трех возрастных группах:

1.Младшие юноши (2003 г.р. и моложе)

2.Младшие девушки (2003 г.р. и моложе)

3.Старшие юноши (1999 – 2002 гг.р.)

В соревнованиях приняло участие 32 сильнейших спортсмена города Москвы, из них 31 спортсмен «Самбо – 70»,отделения Ясенево.

Первенство города Москвы было экзаменом для юных спортсменов перед участием в Первенстве России, которое начнется уже через неделю в городе Вятские Поляны, Кировской области.

С 26 – 29 марта будут проходить соревнования среди девушек, а с 30 марта – 5 апреля начнутся соревнования среди младших и старших юношей.

В итоге соревнований во всех группах спортсмены, которые будут представлять сборную города Москвы на Первенстве России, еще раз доказали, что они сильнейшие в городе.

Среди младших юношей следующие результаты:

1.Фокин Иван – 68 бит на 40 фигур (тренер Елисеева Н.А.)

2.Названов Василий – 92 биты на 40 фигур (тренер Елисеева Н.А.)

3.Школяренко Иван – 99 бит на 40 фигур (тренер Бардина Е.В.)

Среди младших девушек:

1.Сподырева Анастасия – 81 бита на 40 фигур

2.Савельева Светлана – 82 биты на 40 фигур

3.Ганеева Мария – 87 бит на 40 фигур

Все 3 спортсменки воспитанницы тренера Елисеевой Н.А.

Среди старших юношей:

1.Пягай Владимир – 137 бит на 60 фигур (тренер Елисеева Н.А.)

2.Руденко Евгений – 214 бит на 60 фигур (тренер Бардина Е.В.)

3.Бузаев Денис – 221 бита на 60 фигур (тренер Бардина Е.В.)     Таблица результатов.

В результате соревнований 8 спортсменов выполнили юношеские разряды:

1.Сподырева Анастасия – 1 юн.    2.Ковтун Мария – 2 юн.          3.Школяренко Иван – 2 юн.

4.Сподырев Даниил – 2юн.            5.Антонов Даниил – 2 юн.       6.Никитина Юлия – 3 юн.

7.Названова Варвара – 3 юн.         8. Коротеева Мария – 3 юн.    

Выражаем благодарность за помощь в проведении и судействе юным спортсменам сборной города Москвы и тренерам «Самбо – 70» отделения Ясенево, проходящим судейскую практику и главной судейской коллегии: Акрымовой Жанне, Пягай Владимиру, Фокину Ивану, Названову Василию, Сподыреву Даниилу, Ганеевой Марии, Савельевой Светлане, Сподыревой Анастасии, Ярополовой Анастасиии, Бардиной Елене Владимировне, Чуваеву Александру Витальевичу, Елисеевой Нине Александровне и Елисееву Алексею Николаевичу.

Поздравляем победителей и призеров Первенства города Москвы и желаем успехов и высоких результатов на Первенстве России!!!



Правительство Москвы
Департамент физической культуры и спорта