На главную
Гостевая книга
Обратная связь

Первенство России среди юношей и девушек

С 26 марта по 5 апреля в городе Вятские Поляны, Кировской области прошло Первенство России по городошному спорту среди юношей и девушек.За сборную города Москвы выступало 5 девушек и 4 младших юноши.

С 26 – 29 марта проводились личные и командные соревнования среди девушек.Среди старших девушек успеха добилась Акрымова Жанна, заняв 2 место и выполнив норматив мастера спорта России.Среди младших девушек лучший результат показала Савельева Светлана, заняв 9 место.

Впервые ФГСР решила провести командные соревнования среди девушек.Сборная Москвы в составе спортсменок, Акрымовой Жанны, Ганеевой Марии, Савельевой Светланы, Сподыревой Анастасии и Ярополовой Анастасии заняла 5 место.

С 30 марта – 2 апреля проходили личные соревнования среди младших и старших юношей.Лучшим из Москвичей стал Фокин Иван, который занял 12 место. Названов Василий и Сподырев Даниил выполнили норматив 1 юношеского разряда.

С 2 – 5 апреля проходили командные игры.В составе сборной города Москвы младшие юноши заняли 7 место в командных соревнованиях.За сборную выступали: Фокин Иван, Названов Василий, Сподырев Даниил и Школяренко Иван.

В групповом этапе младшие юноши обыграли серебряных призеров Первенства России, Томскую область, выиграли Ленинградскую область, показали высокий результат с Ярославской областью, Чемпионами этого года. Но, к сожалению, не прошли в финальный этап.

Всего в Первенстве России приняло участие 107 спортсменов в 4 возрастных категориях.

Поздравляем с высокими результатами на Первенстве России и желаем новых рекордов и побед.