Гостевая книга
Обратная связь

«Папа, мама и я – городошная семья»

no photo

7 октября 2017 года в городе Москве на Воробьевых горах    прошли  соревнования  по городкам «Папа, мама и я – городошная семья».

Непосредственными организаторами соревно-ваний выступили МБУ  «ЦС Космос»  и МБУ «ЦФС Мосрентген», где в последнее время активно развивается городошный спорт. В соревнованиях приняло участие  10 семей из г.Москвы, в том числе семьи из поселений «Мосрентген»  и «Марушкинское». Федерация городошного спорта города Москвы  осуществляла общее руководство, а также  выделила грамоты и красивейшие медали  для победителей и призеров соревнований.

По результатам соревнований победителем стала семья Петровых из поселения «Мосрентген»  (на фото Петрова Мария),  второе место заняла семья Асташкиных, также из поселения «Мосрентген», третье место завоевала семья Щуковых из МБУ «ЦС Космос».

Всем участникам соревнований были вручены  памятные медали и грамоты.