На главную
Гостевая книга
Обратная связь

Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди спортклубов 2018

Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди спортклубов 2018 г.  (1 круг)

04 марта  I тур.

Москворечье – Самбо 70  -  3 :15             Зеленоград – Сев.Запад – 13,5 : 4,5

3 команда – 0 : 2 (1 : 3)                              3 команда – 2 : 0  (3 : 1)

2 команда – 0 : 2 (1 : 5)                              2 команда – 2,5 : 0,5  (4.5 : 1,5)

1 команда – 0 : 2 (1 : 7)                              1 команда – 2 : 1  (6 : 2)

 

Крылья Советов – Измайлово – 14:4       Коломенское – Север – 13,5 : 4.5

3 команда – 2 : 0 (3 : 1)                              3 команда – 1 : 2 (1,5 : 2,5)

2 команда – 2 : 0 (5 : 1)                              2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 2 : 1 (6 : 2)                              1 команда – 2 : 0 (7 : 1)

12 марта    II тур

Измайлово – Москворечье  4 : 14               Северо-Запад – Север  – 14,5 : 3,5

3 команда – 1.5 : 1,5 (2 : 2)                           3 команда – 2 : 1 (2.5 : 1.5)

2 команда – 0 : 2  (1 : 5)                                2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 0 : 2  (1 : 7)                                1 команда – 2 : 0 (7 : 1)

 

Зеленоград – Кр.Советов  – 3 : 15              Самбо 70 – Коломенское  7 : 11

3 команда – 0 : 2 (1 : 3)                                 3 команда – 2 : 0 (3 : 1)

2 команда – 0 : 2 (1 : 5)                                 2 команда – 1 : 2 (2 : 4)

1 команда – 0 : 2 (1 : 7)                                 1 команда – 1 : 2 (2 : 6)

19 марта    III тур

Москворечье –Зеленоград  – 4:14           Север – Самбо 70  – 4,5 : 13.5

3 команда – 0:2 (1 : 3)                                3 команда – 2 : 1 (2,5 : 1,5)

2 команда – 0:2 (1 : 5)                                2 команда – 0 : 2 (1 : 5)

1 команда – 1:2 (2 : 6)                                1 команда – 0 : 2 (1 : 7)

 

Коломенское – Измайлово – 15 : 3          Кр.Советов – Северо-Запад – 14 : 4

3 команда – 2:0 (3 : 1)                                 3 команда – 2 : 0 (3 : 1)

2 команда – 2:0 (5 : 1)                                 2 команда – 2 : 1 (4 : 2)

1 команда – 2:0 (7 : 1)                                 1 команда – 2 : 0 (7 : 1)

26 марта    IV тур

Юго-Восток – Самбо 70 – 3 : 15            Кунцево СЗАО – Измайлово – 10 : 8

3 команда – 0 : 2 (2 : 2)                           3 команда – 2 : 0 (3 : 1)

2 команда – 0 : 2  (1 : 5)                          2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 0 : 2  (1 : 7)                          1 команда – 1 : 2 (2 : 6)

 

Кр.Советов – Север   – 14 : 4                Коломенское – Зеленоград   12 : 6

3 команда – 2 : 0 (3 : 1)                           3 команда – 2 : 0       (3 : 1)

2 команда – 2 : 0 (5 : 1)                           2 команда – 1.5 : 1,5 (3 : 3)

1 команда – 2 : 1 (6 : 2)                           1 команда – 2 : 1       (6 : 2)

02 апреля    V тур

Зеленоград – Юго-Восток – 15 : 3              Север – Коломенское  – 4 : 14

3 команда – 2 : 0 (3 : 1)                                3 команда – 0 : 2 (1 : 3)

2 команда – 2 : 0 (5 : 1)                                2 команда – 1 : 2 (2 : 4)

1 команда – 2 : 0 (7 : 1)                                1 команда – 0 : 2 (1 : 7)

 

Самбо 70 – Кунцево СЗАО – 9 : 9               Измайлово – Кр.Советов – 8 : 10

3 команда – 0 : 2 (1 : 3)                                 3 команда – 0 : 2 (1 : 3)

2 команда – 0 : 2 (1 : 5)                                 2 команда – 0 : 2 (1 : 5)

1 команда – 2 : 0 (7 : 1)                                 1 команда – 2 : 1 (6 : 2)

09 апреля    VI тур

Юго-Восток – КунцевоСЗАО – 3 : 15               Зеленоград – Север – 15 : 3

3 команда – 0 : 2  (1 : 3)                                     3 команда – 2 : 0 (3 : 1)

2 команда – 0 : 2  (1 : 5)                                     2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 0 : 2  (1 : 7)                                     1 команда – 2 : 0 (7 : 1)

 

Кр.Советов – Самбо 70   – 14,5 : 3,5               Коломенское – Измайлово   14.5 : 3.5

3 команда – 2 : 1 (2,5 : 1,5)                               3 команда – 2 : 0  (3 : 1)

2 команда – 2 : 0 (5 : 1)                                     2 команда – 2 : 0  (5 : 1)

1 команда – 2 : 0 (7 : 1)                                     1 команда – 2,5 : 0,5 (6,5 : 1,5)

23 апреля    VII тур

Север – Юго-Восток – 14 : 4                            Измайлово – Зеленоград  – 6 : 12

3 команда – 1.5 : 1,5  (2 : 2)                               3 команда – 0 : 2 (1 : 3)

2 команда – 2 : 0  (5 : 1)                                     2 команда – 0 : 2 (1 : 5)

1 команда – 2 : 0  (7 : 1)                                     1 команда – 1,5 : 1,5 (4 : 4)

 

Северо-Запад – Кр.Советов – 5,5 : 12,5         Самбо 70 – Коломенское  – 4.5 : 13.5

3 команда – 2 : 1 (2,5 : 1,5)                               3 команда – 0 : 2  (1 : 3)

2 команда – 1 : 2 (2 : 4)                                     2 команда – 1 : 2  (2 : 4)

1 команда – 0 : 2 (1 : 7)                                     1 команда – 0,5 : 2,5 (1,5 : 6,5)



Правительство Москвы
Департамент физической культуры и спорта