Гостевая книга
Обратная связь

29.09.2011г. ВМО

no photo

29 сентября 2011г. были проведены межмуниципальные соревнования среди допризывной молодежи

"МОЛОДЕЖНЫЙ ЩИТ РОССИИ"

Соревнования проходили на стадионе гимназии № 625 по адресу: ул. Шверника, дом 25. В соревнованиях участвовало более 120 человек из разных муниципальных образований ЮЗАО.  В торжественной обстановке под вынос флага РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ соревнования открыл президент Федерации городошного спорта России Александр Борисович Стиславский

В программе соревнований были: стрельба из пневматической винтовки, сборка и разборка автомата Калашникова, одевание на время УЗК и противогаза, челночный бег и биатлон, и многие другие виды спортивных состязаний.

По окончанию соревнований командам победителям и призерам были вручены кубки, а члены команд были награждены медалями и призами.

Победителями общекомандных соревнований стали спортсмены СОШ № 931 (они представляли ВМО "Теплый Стан");

Второе место в общекомандном зачете заняли спортсмены СОШ № 865 (они также представляли ВМО "Теплый Стан");

Третье место в общекомандном зачете заняли спортсмены СОШ № 5 (они представляли ВМО "Зюзино")

Одним из этапов военно-спортивных соревнований, были соревнования по городошному спорту.В них принимало участие 20 сборных команд от разных внутримуниципальных образований Юго-Западного Административного округа. Состав каждой сборной команды - 6 человек. В этих соревнованиях, прошедших с большим успехомразыгран отдельный командный кубок.

Победу одержали спортсмены из сборной команды ВСОШ № 182 (представляющие ВМО "Академческое");

Второе место заняла сборная команда СОШ № 5 (представляющие ВМО "Зюзино");

Третье место досталось сборной команде СОШ № 625 (предствители ВМО "Академическое")