На главную
Обратная связь

Отчет о проведении Всероссийского турнира «Меткие биты» среди юношей и девушек по городошному спорту

no photo

С 23 – 29 марта 2019 года в городе Вятские Поляны, Кировской области прошел Всероссийский турнир «Меткие биты» среди юношей и девушек по городошному спорту.

В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов из 7 регионов России.

Личные соревнования проводились в 4-х группах, а командные в 3-х.

Состав сборной города Москвы представило 12 спортсменов, тренеры Елисеева Н., Акрымова Ж., Бардина Е.

Сподырева Анастасия в этом году перешла в группу старших девушек и добилась очень высокого результата. Анастасия стала победительницей турнира с результатом 124 биты на 90 фигур и выполнила норматив Мастера спорта России.

Среди младших юношей высокого результата добился Фокин Иван, он стал бронзовым призером турнира с результатом 62 биты на 40 фигур.

В личных соревнованиях среди старших юношей лучшим из наших спортсменов стал Пягай Владимир, который занял 6 место.

В командных соревнованиях младшие юноши и девушки остановились в шаге от пьедестала и заняли 4 место, старшие юноши заняли 5 место.

За команду младших юношей выступали: Фокин Иван, Антонов Даниил, Ковалев Дмитрий и Ляхович Андрей.

За команду девушек выступали: Сподырева Анастасия, Савельева Светлана, Ковтун Мария и Коротеева Мария.

За команду старших юношей выступали: Пягай Владимир, Сподырев Даниил, Школяренко Иван и Иванов Иван.

Поздравляем всех участников соревнований с хорошим результатом.

ИГРАЕМ В ГОРОДКИ, СОХРАНЯЕМ ТРАНИДИЦИИ НАШЕГО НАРОДА.