На главную
Обратная связь

Итоги Фестиваля Москвы по игре в городки "Городки для всех" 5 октября 2019

                                                                                                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                       Фестиваль Москвы по игре в городки -   «Городки для всех».    05.10.2019г.              

                                                площадки «Коломенское» Проспект Андропова, д.39, стр 50-52

                                        Команды воспитанников дошкольных отделений  и семейные команды дошкольников

 

 

 

 

 

скачать файл "Итогоый протокол"

 

11.00.       Команды воспитанников дошкольных отделений

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

должность

дорожка

Семья фамилия

категория

Результат

 

Место

 

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа

№ 1368

Прошина Инна Владимировна

Инструктор по физической культуре

1

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

14

8

  1.  

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа

№ 1279

Сонина Лидия Петровна

Инструктор по физической культуре

2

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

8

15

  1.  

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда

 Германовна

педагог дополнительного образования

3

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

9

12

  1.  

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда

 Германовна

педагог дополнительного образования

4

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

25

1

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 1748

Булатова Яна

Юрьевна

Инструктор по физической культуре

5

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

10

10

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 1748

Штойко Светлана Вячеславовна

Инструктор по физической культуре

6

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

15

5

  1.  

ЮЗАО

Обручевский

ГБОУ Школа № 46

Чумакова Инна Евгеньевна

Инструктор по физической культуре

7

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

14

6

  1.  

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа № 1371

Данильченко Александр Игоревич

Педагог дополнительного образования

8

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

21

3

 

11.40              Семейные команды

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа

№ 1368

Прошина Инна Владимировна

Инструктор по физической культуре

1

Антоновы

Семейные команды

19

4

  1.  

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа

№ 1279

Сонина Лидия Петровна

Инструктор по физической культуре

2

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда

 Германовна

педагог дополнительного образования

3

Колошмай

Семейные команды

13

9

  1.  

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 2042

 Алешина Алла Геровна

ФГСМ

4

Денисовы

Семейные команды

4

21

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 1748

Фахрутдинов Рафаэл Нуманович

Инструктор по физической культуре

5

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ВАО

Косино- Ухтомский

ГБОУ Школа № 2036

Мазикова Юлия

Олеговна

Педагог дополнительного образования

6

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ЮАО

Нагатинский

ГБОУ "ШКОЛА № 514"

Пащенко Оксана

 Витальевна

инструктор по физ.культуре

7

Мишустины

Семейные команды

15

5

  1.  

ЮАО

Нагатинский

ГБОУ "ШКОЛА № 514"

Пащенко Оксана

 Витальевна

инструктор по физ.культуре

8

Сединкины

Семейные команды

7

18

12. 20.         Команды воспитанников дошкольных отделений

  1.  

ЮАО

Нагатинский

ГБОУ "ШКОЛА № 514"

Пащенко Оксана

 Витальевна

инструктор по физ.культуре

1

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

9

13

  1.  

ЮАО

Нагатинский

ГБОУ "ШКОЛА № 514"

Тихомирова Любовь Алексеевна

инструктор по физ.культуре

2

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

18

22

  1.  

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ "ШКОЛА № 2065

Виноградов Сергей Владимирович

инструктор по физ.культуре

3

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ "ШКОЛА № 2065

Виноградов Сергей Владимирович

инструктор по физ.культуре

4

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа

№ 1368

Плюхина Людмила Николаевна

Инструктор по физической культуре

5

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа

№1534

Ершова Наталья Сергеевна

Инструктор по физической культуре

6

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

15

4

  1.  

ВАО

Вешняки

Вешняковская Школа

Смирнова Елена Геннадьевна

Инструктор по физической культуре

7

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

22

2

  1.  

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1547

Корнышева Елена Викторовна

Инструктор по физической культуре

8

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

13.00              Семейные команды

  1.  

САО

Бескудниковский

ГБОУ Школа

№1592

Хлебородова Юлия Владимировна

Инструктор по физической культуре

1

Новиковы

Семейные команды

15

7

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

1208

Васильева Маргарита Евгеньевна

Инструктор по физической культуре

2

Мусиновы

Семейные команды

9

16

  1.  

СЗАО

Щукино

ГБОУ Немецкая Школа  

Оледибе Ольга Михайловна

Инструктор по физической культуре

3

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ТиНАО

Поселение Рязановское

ГБОУ Школа №2083

Перепечина Елена Михайловна

инструктор по физической культуре

3

 

Семейные команды

 

 

  1.  

Новомосковский

Поселение Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Макота Виктория Юрьевна

Инструктор по физической культуре

5

Калугины

Семейные команды

5

20

  1.  

СВАО

Отрадное

ГБОУ Школа № 950

Сметанина Ольга Евгеньевна

Инструктор по физической культуре

6

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ВАО

Вешняки

Вешняковская Школа

Смирнова Елена Геннадьевна

Инструктор по физической культуре

7

Тихоновы

Семейные команды

20

3

  1.  

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1547

Корнышева Елена Викторовна

Инструктор по физической культуре

8

 

Семейные команды

 

 

13.40.         Команды воспитанников дошкольных отделений

  1.  

САО

Бескудниковский

ГБОУ Школа

№1592

Хлебородова Юлия Владимировна

Инструктор по физической культуре

1

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

7

17

  1.  

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа №2094

Громова Ирина Геннадьевна

инструктор по физической культуре

2

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ЮЗАО

Гагаринский

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Дичев Евгений Иванович

инструктор по физической культуре

3

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

6

20

  1.  

ЗАО

Можайский

ГБОУ Школа №1400

Воробьева Марина Николаевна

инструктор по физической культуре

4

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

5

21

  1.  

Новомосковский

Поселение Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Макота Виктория Юрьевна

Инструктор по физической культуре

5

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

7

16

  1.  

СВАО

Ростокино

ГБОУ Школа №1499

Комарова Яна Валентиновна

инструктор по физической культур

6

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

7

18

  1.  

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

инструктор по физической культуре

7

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа №2094

Игнатова Валентина Григорьевна

инструктор по физической культуре

8

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

14.20              Семейные команды

  1.  

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2117

ЕнакаеваОльга Владимировна

воспитатель

1

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа №2094

Громова Ирина Геннадьевна

инструктор по физической культуре

2

Ляхович

Семейные команды

23

1

  1.  

ЮЗАО

Гагаринский

ГБПОУ «Воробьевы горы»

Дичев Евгений Иванович

инструктор по физической культуре

3

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ЮВАО

Рязанский

ГБОУ Школа № 239

Пилипенко Лариса Александровна

инструктор по физической культуре

4

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1161

Свиридова Светлана

Анатольевна

Инструктор по физической культуре

5

Москаевы

Семейные команды

15

6

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1161

 Каунц Ирина Леонидовна

Инструктор по физической культуре

6

Сосницкие

Семейные команды

6

19

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1883

Львутина Елена Алексеевна

Инструктор по физической культуре

7

Устиновы

Семейные команды

22

2

  1.  

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа №2094

Игнатова Валентина Григорьевна

инструктор по физической культуре

8

 

Семейные команды

 

 

15.00.         Команды воспитанников дошкольных отделений

  1.  

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2117

Пряхина Екатерина Ивановна

воспитатель

1

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

7

19

  1.  

ВАО

Восточное Измайлово

ГБОУ Школа №1811

Соловьев Александр Андреевич

инструктор по физической культуре

2

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

14

7

  1.  

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре 

3

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре 

4

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ВАО

Богородское

ГБОУ Школа №1795

Ломакина Татьяна Владимировна

инструктор по физической культуре

5

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

9

14

  1.  

ВАО

Восточный

ГБОУ Школа №664

Казаков Андрей Владимирович

инструктор по физической культуре

6

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

 

 

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1883

Львутина Елена Алексеевна

инструктор по физической культуре

7

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

12

9

  1.  

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа 368 "

Канидова Валерия

Игоревна

инструктор по физической культуре

8

 

Команды воспитанников дошкольных отделений

10

11

15.40              Семейные команды

 

 

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 1290

Харламова Екатерина Юрьевна

Инструктор по физической культуре

1

Бабушкины

Семейные команды

10

11

  1.  

ВАО

Восточное Измайлово

ГБОУ Школа №1811

Соловьев Александр Андреевич

инструктор по физической культуре

2

 

Семейные команды

 

 

  1.  

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

3

 

Семейные команды

6

23

  1.  

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

4

 

Семейные команды

12

22

  1.  

ВАО

Преображенское

ГБОУ Школа №1505

Новосельцева Ольга Борисовна

Инструктор по физической культуре

5

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ВАО

Восточный

ГБОУ Школа №664

Казаков Андрей Владимирович

инструктор по физической культуре

6

 

Семейные команды

 

 

  1.  

ЗАО

Ново-Переделкино

ГБОУ Школа № 1018

Чернейкина Олеся Николаевна

инструктор по физической культуре

7

Быкановы

Семейные команды

10

12

  1.  

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа 368 "

Канидова Валерия

Игоревна

Инструктор по физической культуре

8

Такмовцевы

Семейные команды

7

17

65.

 

 

ГБОУ Школа № 1371

 

инструктор по физической культуре

3

 

Семейные команды

14

8

66.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

4

Оганян

Семейные команды

4

24

67.

 

 

ГБОУ Школа № 2042

 

Инструктор по физической культуре

5

Алешины

Семейные команды

9

15

68.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

6

Новиковы

Семейные команды

10

14

69.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

инструктор по физической культуре

7

Силаевы

Семейные команды

10

13

70.

 

 

ГБОУ Школа № 2000

 

Инструктор по физической культуре

8

Захаренко

Семейные команды

10

10



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы