На главную
Обратная связь

Расписание Кубок Москвы по городошному спорту среди команд обучающихся 3-4 классов образовательных организаций города Москвы

                                                                                              Расписание игр

           «Кубок Москвы по городошному спорту среди  команд обучающихся 3-4 классов образовательных организаций

                                                                                       города Москвы».

.   19.10.2019г.              

                                                площадки «Коломенское» Проспект Андропова, д.39, стр 50-52

 

9.00 – 9.20 парад

 9.20 – 10.00       

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

должность

дорожка

 

 

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

Учитель физической культуры

1

 

 

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

Учитель физической культуры

2

 

 

  1.  

ВАО

Измайлово Северное

ГБОУ Школа № 1748

Терехов Григорий Геннадьевич

Учитель физической культуры

3

 

 

  1.  

ВАО

Измайлово Северное

ГБОУ Школа 1748

Терехов Григорий Геннадьевич

Учитель физической культуры

4

 

 

  1.  

ТиНАО

Пос. Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

5

 

 

  1.  

ТиНАО

Пос. Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

6

 

 

  1.  

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Галицейская Виктория Юрьевна

Инструктор по физической культуре

7

 

 

  1.  

СВАО

Южное  Медведково

ГБОУ Школа № 956

Алешкин Евгений Иванович

Учитель

8

 

 

10.00.- 10.40

 

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2075

Бардина Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

1

 

 

  1.  

СВАО

Алексеевский

ГБОУ Школа № 1503

Астрейко Татьяна Михайловна

Учитель физической культуры

2

 

 

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

3

 

 

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

4

 

 

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

 

5

 

 

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

10.40 – 11.00 парад награждения 1-2 классов

 

       

ВАО

Гольяново

 



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы