На главную
Обратная связь

Итоговый протокол Кубка Москвы по городошному спорту среди команд обучающихся 1-2 классов образовательных организаций города Москвы

                                                                                               Итоговый протокол соревнований

«Кубок Москвы по городошному спорту среди  команд обучающихся 1-2 классов образовательных организаций

города Москвы».

12.10.2019г.              

площадки «Коломенское» Проспект Андропова, д.39, стр 50-52

12.00 – 12.20 парад

12.20.       Команды  1-2 классов

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

должность

дорожка

результат

место

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

Учитель физической культуры

1

7

10

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

Учитель физической культуры

2

-

-

  1.  

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа № 1371

Данильченко Александр Игоревич

Педагог дополнительного образования

3

6

11

  1.  

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

педагог дополнительного образования

4

12

4

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 1748

Булатова Яна Юрьевна

Инструктор по физической культуре

5

9

6

  1.  

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа № 1883 «Бутово»

Лузгина Екатерина Олеговна

Инструктор по физической культуре

6

8

9

  1.  

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Галицейская Виктория Юрьевна

Инструктор по физической культуре

7

18

1

  1.  

ЮАО

Чертаново Южное

ГБОУ Школа №1173

Грицов Виктор Анатольевич

Учитель технологий

8

9

8

13.00

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

 

1

9

5

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

2

1

12

  1.  

СВАО

Алексеевский

ГБОУ Школа № 1503

Астрейко Татьяна Михайловна

Учитель физической культуры

3

-

-

  1.  

СВАО

Южное Медведково

ГБОУ Школа № 956

Кондратенко Олег Михайлович

Учитель

 

4

13

3

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

5

-

-

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

6

-

-

  1.  

ТиНАО

Пос. Вороновское

ГБОУ Школа № 2073

Бондарева Тамара Валерьевна

Учитель

 

7

9

7

  1.  

ТиНАО

Пос. Вороновское

ГБОУ Школа № 2073

Бондарева Тамара Валерьевна

Учитель

 

8

-

-

14.00.

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ "ШКОЛА №  1208

Васильева Маргарита Евгеньевна

инструктор по физ.культуре

1

16

2

  1.  

ТиНАО

Пос. Марушкинское

ГБОУ «ШКОЛА № 2057

Демиденков Александр Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

2

2

13



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы