На главную
Обратная связь

Итоговый протокол Кубка Москвы по городошному спорту среди команд обучающихся 3-4 классов образовательных организаций города Москвы

                                                                                              Итоговый протокол соревнований

           «Кубок Москвы по городошному спорту среди  команд обучающихся 3-4 классов образовательных организаций города Москвы».

  19.10.2019г.              

                                                площадки «Коломенское» Проспект Андропова, д.39, стр 50-52

9.00 – 9.20 парад

 9.20 – 10.00       

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

должность

дорожка

Результат

Место

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

Учитель физической культуры

1

15

4

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

Учитель физической культуры

2

-

-

  1.  

ВАО

Измайлово Северное

ГБОУ Школа № 1748

Терехов Григорий Геннадьевич

Учитель физической культуры

3

8

12

  1.  

ВАО

Измайлово Северное

ГБОУ Школа 1748

Терехов Григорий Геннадьевич

Учитель физической культуры

4

21

2

  1.  

ТиНАО

Пос. Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

5

11

7

  1.  

ТиНАО

Пос. Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель

6

10

8

  1.  

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Галицейская Виктория Юрьевна

Инструктор по физической культуре

7

7

13

  1.  

СВАО

Южное  Медведково

ГБОУ Школа № 956

Алешкин Евгений Иванович

Учитель

8

9

10

10.00.- 10.40

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2075

Бардина Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

1

29

1

  1.  

СВАО

Алексеевский

ГБОУ Школа № 1503

Астрейко Татьяна Михайловна

Учитель физической культуры

2

-

-

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

3

9

11

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

Учитель физической культуры

4

16

3

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель физической культуры

5

10

9

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

Учитель физической культуры

6

14

6

 

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Галицейская Виктория Юрьевна

Учитель физической культуры

7

3

14

 

ТиНАО

Пос. Вороновское

ГБОУ Школа № 2073

Бондарева Тамара Валерьевна

Учитель физической культуры

8

14

5

10.40 – 11.00 парад награждения 1-2 классов

 



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы