На главную
Обратная связь

Итоговый протокол Кубка Москвы по городошному спорту среди команд обучающихся 5-6 классов образовательных организаций города Москвы

Итоговый протокол соревнований

«Кубок Москвы по городошному спорту среди  команд обучающихся 5-6 классов образовательных организаций

      города Москвы».                                 26.10.2019 г.                                                 

                                                                                                                                          площадки «Коломенское» Проспект Андропова, д.39, стр 50-52 

9.30 – 10.00                                                  

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

должность

дорожка

Результат

Место

  1.  

ЮАО

Чертаново Южное

ГБОУ Школа 1173

Грицов Виктор Анатольевич

учитель технологии

1

12

9

  1.  

ЗАО

Филевский парк

Образовательный центр  "Протон"

Прыскалин Роман Ашотович

учитель физической

культуры

2

19

4

  1.  

ТиНАО

Шишкин лес

ГБОУ Школа 2075

Бардина Елена Явладисировна

Педагог дор.образования

3

61

1

  1.  

ЮАО

Чертаново Южное

ГБОУ Школа 1173

Грицов Виктор Анатольевич

учитель технологии

4

21

5

10.00.- 10.30

  1.  

ТиНАО

37

ГБОУ Школа 2075

Бардина Елена Явладисировна

Педагог дор.образования

1

15

7

  1.  

ТиНАО

Шишкин лес

ГБОУ Школа 2075

Бардина Елена Явладисировна

Педагог дор.образования

2

Не явка

 

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

1748

Терехов Григорий Геннадьевич

учитель физической

культуры

3

26

3

  1.  

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Галицейская Виктория Юрьевна

учитель физической

культуры

4

14

8

10.30.-11.00

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В.Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

учитель физической

культуры

1

10

10

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В.Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

учитель физической

культуры

2

29

2

  1.  

ЮАО

Чертаново Южное

ГБОУ Школа 1173

Грицов Виктор Анатольевич

учитель технологии

3

Не явка

 

  1.  

ТиНАО

 

Марушкинское

ГБОУ Школа № 2057

Демиденко Александр

учитель физической

культуры

4

9

11

  1.  

ЮВАО

Печатники

ГАПОУ МОК им. В.Талалихина

Чуваев Александр Витальевич

учитель физической

культуры

1

29

2

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. судья: А.Н. Елисеев

Гл. секретарь: А.Г. Алешина

 



Правительство Москвы
Департамент физической культуры и спорта