На главную
Обратная связь

Итоги соревнований, прошедших 29 августа 2021г.

no photo

 

«Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди воспитанников дошкольных учреждений» состоялся 29 августа 2021 года на городошных площадках в «Коломенском»!

В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» проводит «Открытый Кубок Москвы».


     Соревнования проведены в соответствии с календарным планом по реализации проекта «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций».

     Конец лета. Не все дошкольники собрались в своих группах. Но самые активные, кто уже посещает детские сады, собрались посоревноваться за звание чемпионов.
В упорной борьбе, при поддержке родителей- болельщиков, проходили соревнования. Большую поддержку для участников оказывал любимый Бегемотик, который приветствовал команды, жал руки юным спортсменам!

     Одними из первых на площадку вышли ребята ГБОУ Школа № 1279 «Эврика». Они побили все рекорды! В неполном составе спортсмены выбили 33 городка! Ошеломляющий результат!!! Но правила есть правила – команда играла вне зачета.

     Алешина Алла Геровна и Наиль Гаярович Салахетдинов – мастер спорта СССР, мастер спорта - поздравили ребят с отличным результатом, вручили памятные медали и дипломы! И как поощрительный приз – вручили каждому фирменную футболку от Генеральных партнеров! Выражаем благодарность Афанасьевой Дарье Владимировне за подготовку команды.


 
Победители и призеры:
 
1 место – ГБОУ Школа № 368 «Лосиный остров» (23)
Подготовила команду Канидова Валерия Игоревна

2 место – ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль» (19)
Подготовила команду Булатова Яна Юрьевна

3 место – ГБОУ Школа № 2083  (15)
Подготовила команду Сенченко Оксана Валерьевна

Итоговый протокол соревнований «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди воспитанников дошкольных учреждений»



Всем юным участникам соревнований вручены памятные медали и дипломы участника.
Победителям и призерам вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней!


Больше фото с соревнований по ссылке в фотогалерее: 29 августа 2021г. Итоги соревнований «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди воспитанников дошкольных учреждений»


Благодарим всех за участие!!!
Играем в городки – сохраняем традиции России!