На главную
Обратная связь

Итоговый протокол игр по городошному спорту 2-3 ноября 2019

п/п

       

Дорожка

Результат

Место

9.00

 

CВАО

Северное Медведково

ГБОУ Школа № 1506

Обручикова Татьяна Михайловна

1

28

13

 

ЮЗАО

Гагаринский

Лицей " Воробьёвы горы "

Дичев Евгений. Иванович

1

19

43

 

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа 368 "Лосиный остров"

Канидова Валерия  Игоревна

2

28

15

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа 1368 ОП4

Прошина Инна Владимировна.

2

14

28

 

ВАО

Преображенский

ГБОУ ДПО ЦПВШС

Шемякина Виктория Михайлоана

3

25

22

 

ЮЗАО

 Теплый Стан

ГБОУ Школа №1101

Шафоростова Нина Геннадьевна

3

18

52

 

ЮАО

Чертаново Южное

Школа 629 (д/о 2)

Чвилева Ирина Владиславовна

4

17

59

 

ЮЗАО

Коньково

ГБОУ Школа 170

Комарова Ирина Ильинична

4

19

47

 

ТиНАО

Пос. Дрожжино

МАДОУ №23 «Калейдоскоп»

Пучкова Наталья Викторовна

5

13

82

 

ВАО

Ивановское

ГБОУ школа 922

Петрова Татьяна Петровна

5

11

86

 

ЮАО

Братеево

ГБОУ Школа № 867

Преображенская Светлана Витальевна

6

24

30

 

САО

Дмитровский

ГБОУ школа 236

Радюхина Любовь Николаевна

6

24

29

 

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа №1329 ДК 1

Фишер Ольга Владимировна

7

14

70

 

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа №1329 ДК 1

Фишер Ольга Владимировна

7

7

92

 

ЮЗАО

Коньково

ГБОУ Школа 17 Дошкольное отделение

Новокрещенова Елена Михайловна

8

-

-

 

ВАО

Косино- Ухтомский

ГБОУ школа 2036

Мигачева Юлия Александровна и Мазикова Юлия Олеговна

8

-

-

10.00

 

ЮЗАО

Обручевский

ГБОУ Школа 46

Чумакова Инна Евгеньевна

1

10                 

88

 

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа 1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

2

25

25

 

САО

Бескудниковский

Школа 1592 ( команда 1)

Юлия Владимировна Хлебородова

3

30

7

 

ЮАО

Нагатинский затон

ГБОУ Школа 514

Пащенко Оксана.Витальевна

4

21

37

 

ЗАО

Ново-Переделкино

ГБЛОУ КГТиТ N41

Красавина Жанна Викторовна

5

29

11

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1368

Плюхина Людмила Николаевна

6

23

32

 

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа №1279

Сонина Лидия Петровна

7

19

46

 

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа №1534

Ершова Наталья Сергеевна

8

15

64

11.00.

 

ЗАО

Можайский

ГБОУ Школа 1400

Воробьева Марина Николаевна

1

25

24

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа 1161

Саблина Яна Александровна

2

13

80

 

ВАО

ВЕШНЯКИ

ГБОУ ВЕШНЯКОВСКАЯ ШКОЛА (ДГ-9,ул.Кетчерская 6Б)

Смирнова Елена Геннадьевна

3

19

48

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа 1161 корпус 6

Свиридова Светлана Анатольевна

4

15

66

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа 1883 "Бутово" ДО5

Львутина Елена Алексеевна

5

13

79

 

ЮЗАО

Южное бутово

Школа 1161корпус5

Антонова Елена Николаевна

6

19

50

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа 1161 корпус 6 (2)

Борзенкова Светлана Александровна

7

21

39

 

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа № 1161 корпус 4

Хайруллина Надежда Александровна

8

14

75

12.00.

 

ЗАО

Ново- Переделкино

ГБОУ Школа №1596

 Денисова Татьяна Васильевна

1

27

17

 

ЮАО

Чертаново Южное

ГБОУ Школа №1173

Грицов Виктор Анатольевич

2

-

-

 

Восточный

Преображенская площадь

ГБОУ Школа 1080(до 5)

Шмарина Анна Геннадьевна

3

14

72

 

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ школа 2117

Пряхина Екатерина Ивановна

4

22

35

 

СВАО

Ростокино

ГБОУ Школа 1499

Комарова Яна Валентиновна

5

15

62

 

ЮЗАО

Обручевский

ГБОУ Школа N1514 ДО СОЗВЕЗДИЕ

ШАФАГАТОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

6

15

63

 

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа 14

Филь Лилия Алексеевна

7

14

73

 

САО

Ховрино

ГБОУ Школа 1590

Литвинова Оксана Валериевна

8

18

54

13.00.

 

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 2200

Бекина Светлана Николаевна

1

-

-

 

ВАО

Богородское

ГБОУ Школа 1360

Романова Светлана Олеговна

2

18

53

 

ВАО

Богородское

ГБОУ школа 1360

Введенский Игорь Юрьевич

3

8

91

 

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа 1795

Макарова Татьяна Николаевна

4

18

51

 

СВАО

Отрадное

ГБОУ Школа № 950

Шугаев Сергей Михайлович

5

23

33

 

ВАО

Богородское

ГБОУ школа 1078

Ломакина Татьяна Владимировна

6

18

60

 

СЗАО

Куркино

ГБОУ ШКОЛА 1985

ВЕТРОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

7

Вне зачета

-98

 

СЗАО

Куркино

ГБОУ ШКОЛА 1985

ВЕТРОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

8

25

23

14.00.

 

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

1

24

28

 

ЮАО

Бирюлево -Восточоное

ГБОУ Школа 947

Артюхина Татьяна Владимровна

2

9

90

 

ТиНАО

ТиНАО

ГБОУ ШКОЛА 2073

ПАРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

3

26

19

 

Тинао

Тинао

ГБОУ школа 2073 Родничок

Малышева Ольга Михайловна

4

-

-

 

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа 2094

Громова Ирина Геннадьевна

5

-

-

 

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ школа 1748

Фахрутдинов Рафаэл Нуманович

6

30

8

 

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа №1542

Патина Надежда Владимировна

7

-

-

 

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа №1542

Патина Надежда Владимировна

8

21

40

15.00.

 

ТиНАО

поселение Вороновское

ГБОУ Школа №2073

Волошко Наталья Николаевна

1

13

78

 

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ ШКОЛА #2073

Кириллова Зоя Михайловна

2

18

55

 

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа 875

Уварова Мария Николаевна

3

17

58

 

ЗАО

Раменки

ГБОУ школа 37

Улимаева Камила Ильшатовна

4

11

87

 

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа № 1371

Данильченко Александр Игоревич

5

50

1

 

СЗАО

Хорошего-Мневники

ГБОУ ШКОЛА 138

Анищенко Дмитрий Дмитриевич

6

15

65

 

ЗАО

Ново-Переделкино

ГБОУ Школа № 1467

Малявко Любовь Владимировна

7

12

84

 

ТиНАО

37

ГБОУ Школа № 2073

Шунькова Галина Сергеевна

8

-

-

16.00.

 

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа №1133

Щенева Елена Викторовна

1

5

93

 

ЮВАО

Рязанский

ГБОУ Школа 777

Пилипенко Лариса Александровна

1

10

89

 

ТиНАО

Ново-Переделкино

ГБОУ Школа №1596

Ари Светлана Алиевна и Денисова Татьяна Васильевна.

2

45

2

 

ЗАО

Кунцево

ГБОУ Школа 64

Сальникова Жанна Вениаминовна

2

21

38

 

ЗАО

Ново-Переделкино

ГБОУ Школа 1467

Галицких Марина Васильевна

3

18

56

 

ЗАО

НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО

ГБОУ ШКОЛА 1467

Нечитаев Николай Андреевич

3

20

42

 

СЗАО

Щукино

ГБОУ "Немецкая школа 1212"

Пшонко Наталия Вениаминовна

4

12

85

 

ВАО

Измайлово

ГБОУ Школа № 1508

Козин Максим Сергеевич

4

25

21

 

СВАО

Южное Медведково

ГБОУ ШКОЛА №956

Алешкин Евгений Иванович

5

26

20

 

ТиНАО

Переделкино Ближнее

ГБОУ Школа 1788

Гусева Олеся Юрьевна

5

15

67

 

ЗАО

Новопеределкино

ГБОУ Школа 1015

Путинцева Наталья Александровна

6

13

81

 

САО

Войковский

ГБОУ Школа 717

Гришина Татьяна Олеговна

6

39

4

 

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 1208

Васильева Маргарита Евгеньевна

7

29

9

 

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ ШКОЛА №2122 ДОП "Ручеек"

Федосеева Наталья Сергеевна

7

16

61

 

ЮЗАО

Обручевский

Школа-интернат 17

Мавлеткулов Вадим Рафитович

8

14

71

 

ВАО

Восточное Измайлово

ГБОУ Школа № 1811

Соловьев Александр Андреевич

8

29

12

3 НОЯБРЯ

 9.00

 

ТиНАО

Шишкин лес

ГБОУ Школа №2075

Бардина Елена Владимировна

1

-

-

 

ТиНАО

Поселение Рязановское

ГБОУ Школа 2083

Сулаквелидзе Наталия Владимировна

2

31

6

 

ВАО

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Харламова Екатерина Юрьевна

3

22

36

 

ВАО

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Харламова Екатерина Юрьевна

4

13

83

 

Северный

Бескудниковский

ГБОУ Школа № 1592

Конторин Алексей Иванович

5

19

45

 

Южный

Даниловский

Школа 1272

Иевлева Татьяна Николаевна

6

14

74

 

ТиНАО

Поселение Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Макота Виктория Юрьевна

7

40

3

 

ТиНАО

Пос. Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Буренкова Светлана Валерьевна

8

24

31

10.00.

 

ВАО

Восточный

ГБОУ школа 664

Казаков Андрей Владимирович

1

29

10

 

НАО

Марушкино

ГБОУ школа № 2057

Демиденков Александр Геннадьевич

2

Вне зачета

-97

 

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ "Школа N2026"

Горянина Татьяна Святославовна

3

13

77

 

ЗАО

Проспект Вернадского

ГБОУ Школа № 324

Шпаева Дарья Владимировна

4

14

69

 

ТиНАО

НАО

ГБОУ Школа1392 имени Д.В.Рябинкина

Нурматова Эльмира Гумаровна

5

28

14

 

ТиНАО

НАО

ГБОУ Школа1392 имени Д.В.Рябинкина

Савченко Лариса Николаевна

6

22

34

 

ТиНАО

Пос. Кокошкино

ГБОУ ШКОЛА 2057

Джаббарова Севиндж Яшар гызы

7

26

18

 

ТиНАО

Пос. Кокошкино

ГБОУ ШКОЛА 2057

Джаббарова Севиндж Яшар гызы

8

24

27

11.00

 

ЗАО

25

ГБОУ Школа 64

Утехина Ольга Анатольевна

1

14

76

 

СЗАО

Строгино

ГБОУ Школа №1155

Стенякина Елена Викторовна

2

25

26

  1.  

СЗАО

Строгино

ГБОУ ШКОЛА 1155 ДО

Орловская Ирина Владимировна

3

20

41

 

СЗАО

Строгино

ГБОУ Школа №1155

Цветкова Евгения Михайловна

4

19

44

  1.  

ТиНАО

Шишкин лес

ГБОУ Школа №2075

Бардина Елена Владимировна

5

Вне зачета

-96

  1.  

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1547

Корнышева Елена Викторовна

6

34

5

  1.  

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

7

Вне зачета

-

104

ЮВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа

Толмачева Мария Валентиновна

8

17

57

105

ТиНАО

Шишкин лес

ГБОУ Школа №2075

Бардина Елена Владимировна

1

Вне зачета

-95

  1.  

ВАО

Северное Измайлово

Школа Вертикаль 1748

Терехов Григорий Геннадьевич

2

-

-

  1.  

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа №1000

Соболева Любовь Валерьевна

3

-

-

  1.  

ВАО

Вешняки

ГБОУ Школа № 1512

Соболь Наталья Михайловна

4

-

-

  1.  

ВАО

Метрогородок

Школа 1795

Ларичкина Тамара Николаевна

5

-

-

  1.  
   

Школа 641

Шитова Елена Анатольевна

8

39

вне зачета

94

  1.  

ВАО

 

ГБОУ ДПО ЦПВШС

 

5

19

49

  1.  
   

Школа 1392

 

6

28

16

 

Главный судья:

Главный секретарь:



Правительство Москвы
Департамент физической культуры и спорта