На главную
Обратная связь

Итоги соревнований «Открытый Кубок Москвы по городошному спорту среди женщин – любителей, посвященный международному Дню 8 марта»

no photo

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

соревнований «Открытый Кубок Москвы по городошному спорту среди женщин – любителей, посвященный международному Дню 8 марта».

Дата проведения: 7 марта 2020г.

 

Время

Дорожка

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

Дата рождения

Должность

результат

 

место

                   

 

 

10.30

1

Химки

Московская область

МБДОУ Д/с 33

Монахова Наталья Михайловна

08.11.1963

Инструктор по физической культуре

17

1

 

13.40

2

СВАО

Северное Медведко

ГБОУ Школа №1506

Ахмадуллина Диана Исмаиловна

26.06.1993

Инструктор физической культуры плавание

15

2

 

10.40

1

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1987

Качалина Юлия Юрьевна

20,06,1977

воспитатель

14

3

 

10.20

2

го Химки

Московская область

МБДОУ №5 "Радуга"

.Жарова Елена Юрьевна

26 декабря 1967 год

инструктор по физической культуре

6

36

 

10.20

3

г.Химки

г.Химки

МАДОУ д/сад 43 "Родничок"

Манн Татьяна Адександровна

24. 03. 1976г.

Воспитатель

8

19

 

10.20

1

г.о.Химки

Химки

МАДОУ д/ сад №43"Родничок"

Лохматова Любовь Владимировна

02.01.1966

музыкальный руководитель

7

21

 

10.30

2

г.о.Химки

Химки

МАДОУ д/сад №43"Родничок"

Очнева Елена Ивановна

15.08.1973

инструктор по физической культуре

4

 47

 

10.30

3

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987

Татаринова Екатерина Геннадьнвна

11.05.1971

инструктор по физической культуре

2

63

 

10.40

2

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1987

Яхина Ирина Анатольевна

02,12,1977

воспитатель

6

33

 

10.40

3

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Абумова Надежда Германовна

09.03.1960

педагог дополнительного образования

11

4

 

10.50

1

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Ефимова Елена Николаевна

28.07.1984

Воспитатель

7

23

 

10.50

2

Тинао

Щербинка

ГБОУ школа 2122

Воротникова Оксана Александровна

08.12.1975

Воспитатель

10

10

 

10.50

3

ТиНАО

Г.Москва

ГБОУ Школа №2122

Литвинова Оксана Михайловна

21.12.1973

Учитель- логопед

3

55

 

11.00

1

Тинао

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Кожайкина Екатерина Борисовна

10 мая 1987

Воспитатель

-

-

 

11.00

2

ТИНАО

Г.Москва

ГБОУ Школа №2122

Смольникова Елена Владимировна

13.05.1974

Воспитатель

4

51

 

11.00

3

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Крюкова Лариса Павловна

08.07.1965

Воспитатель

7

28

 

11.10

1

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Маркина Елена Викторовна

23.10.1973

Воспитатель детского сада

7

22

 

11.10

2

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Кривоносова Светлана Сергеевна

11.08.1990

Воспитатель детского сада

-

-

 

11.10

3

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ школа 2122

Дубаларь Елена Васильевна

24.06.1972

Воспитатель

10

6

 

11.20

1

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Иноземцева Ирина Владимировна

20.11.1991

Воспитатель

8

16

 

11.20

2

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ школа 2122

Мирзалиева Карина Нажмудиновна

23.03.1987

Воспитатель

-

-

 

11.20

3

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Шамина Ксения Ивановна

08.04.1961

воспитатель

5

41

 

11.20

1

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Кузьмина Елена Алексеевна

29.03.1973

воспитатель

8

17

 

11.30

2

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Матанцева Елена Николаевна

31.03.1974

Воспитатель

-

-

 

11.30

3

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Савохина Елена Сергеевна

25.03.1977

Старший воспитатель

9

15

 

11.30

1

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Панаева Юлия Павловна

29.08.1989

воспитатель

4

45

 

11.40

2

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Василян Элиза Погосовна

19.05.1973

Музыкальный руководитель

-

-

 

11.40

3

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Горохова Вера Валерьевна

16.06.1988

воспитатель

7

27

 

11.40

1

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Бирюкова Людмила Александровна

07.03.1981

Воспитатель

10

5

 

11.50

2

Восточный

Измайлово

ГБОУ Школа 1290

Аликян Алина Сергеевна

18.06.1978

Воспитатель

0

72

 

11.50

3

ВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа

Смирнова Елена Геннадьевна

25.07.1970

Инструктор по ФИЗО

7

24

 

11.50

1

ТиНАО

37 Рязановское поселение

ГБОУ Школа № 2083

Ионова Ольга Борисовна

20 апреля 1980

Учитель/педагог ДО

-

-

 

12.00

2

ЮВАО

Марьино

ГБОУШкола 1547

Корнышева Елена Викторовна

03.01.1980

Инструктор по физической культуре

0

71

 

12.00

3

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа 1547

Рыбянцева Ирина Николаевна

19,06,1964

помощник воспитателя

9

14

 

12.00

1

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа 1547

Гончаренко Татьяна Николаевна

27.04.1982

воспитатель

4

50

 

12.10

2

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа 1547

Голубева Марина Николаевна

28.06.1982

воспитатель

10

11

 

12.10

3

САО

Дмитровский

ГБОУ школа 236

Филатова Татьяна Сергеевна

09.04.1958

Воспитатель

3

56

 

12.10

1

САО

Дмитровский

ГБОУ школа № 236

Радюхина Любовь Николаевна

14.11.1963

инструктор по физической культуре

4

44

 

12.20

2

САО

Дмитровский

ГБОУ Школа N236

Бойкова Наталья Николаевна

23.10.1968

Воспитатель

10

8

 

12.20

3

Новомосковский

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Ветрова Татьяна Валерьевна

10.07.1976

Воспитатель

0

70

 

12.20

1

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Блохина Любовь Владимировна

09.09.1981

Воспитатель

10

7

 

12.30

2

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Горелова Эльвира Сердеровна

19.05.1982

Воспитатель

0

69

 

12.30

3

ТИНАО

Щербинка

Гбоу Школа 2122

Федосеева Наталья Сергеевна

17.01 1968

воспитатель

8

18

 

12.30

1

Новомосковский

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Карпенко Ирина Григорьевна

16.05.1971

воспитатель

8

20

 

12.40

2

Новомосковский

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Куранова Надежда Ивановна

30.04.1976

воспитатель

9

13

 

12.40

3

Новомосковский

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Федорова Оксана Геннадьевна

27.01.1969

педагог доп.образования

1

64

 

12.40

1

Новомосковский

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Аликова Анна Павловна

19.12.1989

воспитатель

4

53

 

12.50

2

Новомосковский

Щербинка

ГБОУ Школа №2122

Алексеева Татьяна Сергеевна

25.09.1978

музыкальный руководитель

2

62

 

12.50

3

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа№2122

Жукова Ольга Александровна

15.08.1973

Музыкальный руководитель

-

 

 

12.50

1

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа 14

Филь Лилия Алексеевна

12.01.1974

Воспитатель по физкультуре

4

54

 

13.00

2

СВАО

Ростокино

ГБОУ Школа №1499

Комарова Яна Валентиновна

29.08.1971

Инструктор по физической культуре

-

 

 

13.00

3

САО

Войковский

ГБОУ Школа №717

Чахмахова Екатерина Вячеславовна

28.03.1976 г.

Помощник воспитателя

1

65

 

13.00

1

САО

Коптево

ГБОУ школа 717

Якушева Мария Владимировна

26.02.1968

Воспитатель

2

61

  1.  

13.10

2

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа 2200

Бекина Светлана Николаевна

07.04.1975

Инструктор по физ.культуре

4

46

  1.  

13.10

3

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа 2200

Макеева Елена Георгиевна

02.01.1962

Инструктор по физ.культуре

7

29

  1.  

13.20

1

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа 2200

Жевнерёва Ирина Александровна

20.11.1961

Педагог-организатор

1

67

  1.  

13.20

2

Сао

Войковский

ГБОУ Школа №717

Видуто Елена Николаевна

17.11.1984

Старший воспитатель

6

34

  1.  

13.20

3

Сао

Войковский

ГБОУ Школа 717

Гришина Татьяна Олеговна

19.04.1963

Инструктор по физической культуре

5

40

  1.  

13.30

1

САО

Войковский

ГБОУ школа 717

Кулакова Ирина Анатольевна

5 марта

Воспитатель

4

42

  1.  

 

 

САО

Войковский

ГБОУ школа 717

Цакаева А.М.

 

Воспитатель

6

35

  1.  

13.30

2

ЮЗАО

Зюзино

РОО ФГСМ

Алешина Алла Геровна

12.06.1960

методист

4

48

  1.  

13.30

3

ЮАО

Нагатинский затон

ГБОУ ШКОЛА № 1375

Тихомирова Любовь Алексеевна

25.07.1961

инструктор по физ.культуре

7

26

  1.  

13.40

1

ЮАО

Нагатинский затон

ГБОУ ШКОЛА № 1375

Пащенко Оксана Витальевна

23.02.1974

инструктор по физ.культуре

4

47

  1.  

13.40

3

СВАО

Северное Медведко

ГБОУ Школа №1506

Пчелинцева Екатерина Николаевна

28.061972

Помощник воспитателя

1

66

  1.  

13.50

1

СВАО

Северное Медведко

ГБОУ Школа №1506

Сосковская Мария Владимировна

27.05.1970

Помощник воспитателя

7

30

  1.  

13.50

2

СВАО

Северное Медведково

ГБОУ Школа №1506

Ганиева Изабелла Назировна

31.12.1977

Помощник воспитателя

5

39

  1.  

13.50

3

СВАО

Северное Медведково

ГБОУ Школа №1506

Ястребова Татьяна Алексеевна

22.03.1982

Воспитатель

0

68

  1.  

14.00

1

САО

Войковский

Гбоу школа 717

Гасанова Ева Алиевна

12.03.1994

Воспитатель

4

49

  1.  

14.00

2

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа№1985

Ветрова Марина Дмитриевна

 

инструктор по физ.культуре

5

37

  1.  

14.00

3

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа№1985

Дадиева Резида Саломоновна

 

Воспитатель

-

 

  1.  

14.10

1

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ Школа № 2026

Горянина Татьяна Святославовна

02.12.1973

Старший Воспитатель

7

25

  1.  

14.10

2

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ Школа № 2026

Король Алла Васильевна

15.02.1981

Воспитатель

6

32

  1.  

14.10

3

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ Школа № 2026

Любичева Елена Николаевна

04.05.1974

Воспитатель

2

59

  1.  

14.20

1

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ Школа № 2026

Терехова Ирина Николаевна

15.06.1975

Воспитатель

3

58

  1.  

14.20

2

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ Школа № 2026

Морозова Светлана Вячеславовна

09.10.1979

Воспитатель

10

9

  1.  

14.20

3

ВАО

Косино-Ухтомский

ГБОУ Школа № 2026

Осуль Светлана Леонидовна

30.07.1981

Воспитатель

2

60

  1.  

14.30

1

ВАО

Восточный

ГБОУ школа 1748

Черпакова Наталья Владимировна

7.11.77

Воспитатель

3

57

  1.  

14.30

2

ВАО

Восточный

ГБОУ Школа№1748

Мальцева Мария Сергеевна

22.03.69

воспитатель

6

31

  1.  

 

3

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1948

Леонова Наталья Геннадьевна

 

Инструктор по физ. культуре

9

12

  1.  

 

1

ТиНАО

Марушкино

 

Скобина Мария Львовна

 

 

4

43

  1.  

 

 

 

Вешняковски

Вешняковская школа

Балакина

 

 

5

38

 

Гл. судья:  Володин В.А.     /________________________/

Гл. секретарь: Алешина А.Г. ___________________ /________________-/

Скачать итоговый протокол можно по ссылке.



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы