На главную
Обратная связь

Итоги соревнований посвященных празднованию Дня города, прошедших 4 сентября 2021г.

no photo

 

Итоги соревнований, посвященных празднованию Дня города, прошедших 4 сентября 2021г.

 

 

4 сентября 2021г. на площадках в Коломенском состоялся Фестиваль спорта «Городки для всех», посвященный празднованию Дня города. Соревнования проведены в соответствии с календарным планом по реализации проекта «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций».
В соревнованиях приняли участие 225 участников и столько же взрослых были болельщиками!


Итоги соревнований:

 


Победители и призеры среди команд педагогических работников
1 место – ГБОУ Школа № 2122   (62)
Подготовила команду Абумова Надежда Германовна

2 место – ГБОУ Школа № 2083 (60)
Подготовила команду Сулаквелидзе Наталия Владимировна

3 место – ГБОУ Школа № 1371  «Крылатское»(46)
Подготовил команду Данильченко Александр Игоревич

Итоговый протокол Фестиваль спорта «Городки для всех», посвященный празднованию Дня города.
 
Победители и призеры среди команд дошкольных отделений
1 место – ГБОУ Школа № 2083  (24)
Подготовили команду Макота Виктория Юрьевна, Буксирова Ольга Геннадьевна

2 место – ГБОУ Школа № 1279 «Эврика» (24)
Подготовила команду Афанасьева Дарья Владимировна

3 место – ГБОУ Школа № 1985 (16)
Подготовила команду Ветрова Марина Дмитриевна

Итоговый протокол Фестиваль спорта «Городки для всех», посвященный празднованию Дня города.

 
Победители и призеры среди команд 3-4 классов
1 место – ГБОУ Школа № 2122 (25)
Подготовили команду Абумова Надежда Германовна

2 место – ГБОУ Школа №1371  «Крылатское»( (19)
Подготовил команду Данильченко Александр Игоревич

3 место – ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров" (7)
Подготовили команду Канидова Валерия Игоревна, Евстегнеева Светлана Геннадьевна
 
Победители и призеры среди команд 1-2 классов
1 место – ГБОУ Школа № 2122  (15)
Подготовили команду Абумова Надежда Германовна

2 место – ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров" (4)
Подготовила команду Канидова Валерия Игоревна
 
Победители и призеры среди команд кадетских классов
1 место – ГБОУ Школа №1748«Вертикаль»   (17)
Подготовил команду Гарбарь Алексей Николаевич

2 место – ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль»  (11)
Подготовил команду Сокур Вячеслав Леонидович

Победитель - команда 5-8 классов
ГБОУ Школа 368 "Лосиный остров" (10)
Подготовила команду Канидова Валерия Игоревна
 
Победителям и призерам вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней!
Всем участникам соревнований вручены памятные медали в честь празднования Дня города и дипломы участников соревнований.

 


 Больше фотографий по ссылке: 4 сентября 2021г. Итоги соревнований, посвященных празднованию Дня города
Благодарим всех за участие!!!