На главную
Обратная связь

Расписание соревнований Открытого Кубка Москвы по городошному спорту среди команд преподавателей

no photo

9.00.  

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

должность

дорожка

 

1.

ВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа

Смирнова Елена Геннадьевна

Инструктор по физической культуре

1

 

2.

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа №1534 Академическая

Гранкина Ольга Николаевна

Администратор

2

 

3.

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1883 "Бутово"

Львутина Елена Алексеевна

Инструктор по физической культуре

3

 

4.

ЮЗАО

Новые Черемушки

ГБОУ 1948 Лингвист-М

Леонова Наталья Геннадьевна

Инструктор по физической культуре

4

 

5.

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

Инструктор по физической культуре

5

 

6.

ЮВАО

Рязанский

ГБОУ Школа № 777

Пилипенко Лариса Александровна

Инструктор по физической культуре

6

 

7.

ТиНАО

Новая Москва

ГБОУ Школа 2065

Виноградов Сергей Владимирович

Инструктор по физической культуре

7

 

8.

ЮВАО

Некрасовка

ГБОУ Школа 2048

Мусинова

Инструктор по физической культуре

8

 

10.00

9.

ВАО

Измайлово

ГБОУ Измайловская школа 1508

Козин Максим Сергеевич

Инструктор по физической культуре

1

 

10.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

Инструктор по физической культуре

2

 

11.

СВАО

Северное Медведково

ГБОУ школа № 967

Абдуллаев Борис Борисович

Старший воспитатель кадетов

3

 

12.

ЗАО

Фили-Давыдково

ГБОУ Школа 712

Мария Лубянцева

Инструктор по физической культуре

4

 

13.

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа 1542

Актина Надежда Владимировна

Инструктор методист дк

5

 

14.

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа 368 "Лосиный остров" команда директора школы

Канидова Валерия Игоревнв, Перкина Ксения Валерьевна

Инструктор по физической культуре

6

 

15.

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа 368 "Лосиный остров"

Канидова Валерия Игоревна, Перкина Ксения Валерьевна

Инструктор по физической культуре

7

 

16.

ЮАО

Нагатинский затон

ГБОУ Школа 1375

Пащенко Оксана Витальевна -личный зачет

Инструктор по физической культуре

8

 

10.30

17.

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа № 875

Уварова Мария Николаевна

Инструктор по физической культуре

1

 

18.

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ Школа1741

Петин Александр Викторович

Инструктор по физической культуре

2

 

19.

ЗАО

Раменки

ГБОУ Школа 1306

Конушкина Екатерина Александровна

Педагог дополнительного образования

3

 

20.

ТиНАО

Рязановское

ГБОУ Школа №2083

Сулаквелидзе Наталия Владимировна

Воспитатель

4

 

21.

Новомосковский

Рязановское поселение

ГБОУ Школа № 2083

Перепечина Елена Михайловна

Тьютор

5

 

22.

ЗАО

Ново-Переделкино

ГБОУ Школа 1596

Ари Светлана Алиевна

Инструктор по физической культуре

6

 

23.

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа 1279

Кулешова Марина Петровна

Инструктор по физической культуре

7

 

24.

ЮАО

Нагатинский затон

ГБОУ Школа 1375

Тихомирова Любовь Алексеевна-личный зачет

Инструктор по физической культуре

8

 

11.00

25.

ТИНАО

ТИНАО

ГБОУ 2073 оп Родничок

Малышева Ольга Михайловна

Инструктор по физической культуре

1

 

26.

ЗАО

Ново Переделкино

ГБОУ Школа 1467

Галицких Марина Васильевна

Инструктор по физической культуре

2

 

27.

Новомосковский

поселение Сосенское

ГБОУ Школа № 2070

Инподистова Наталия Алексеевна

воспитатель (физическая культура)

3

 

28.

ТиНАО

поселение Марушкинское

ГБОУ Школа 2057

Демиденков Александр Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

4

 

29.

СВАО

Южное Медведково

ГБОУ Школа № 956

Самойлов Г.Л.

педагог-организатор

5

 

30.

ТиНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

педагог дополнительного образования

6

 

31.

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа 2094

Громова Ирина Геннадьевна

Учитель физкультуры

7

 

32.

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279

Сонина Лидия Петровна- личный зачет

Инструктор по физической культуре

8

 

11.30

33.

СВАО

Ярославский

ГБОУ Школа 1577

Шмерко Ольга Валентиновна

Инструктор по физической культуре

1

 

34.

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа 2094

Громова Ирина Геннадьевна

Учитель физкультуры

2

 

35.

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

педагог дополнительного образования

3

 

36.

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

педагог дополнительного образования

4

 

 

 

ВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа

Смирнова Елена Геннадьевна

Инструктор по физкультуре

ВАО

Гольяново

368 "Лосиный остров"

Канидова Валерия Игоревна, Перкина Ксения Валерьевна

Инструктор по физической культуре

ВАО

Гольяново

368 "Лосиный остров" команда директора школы

Канидова Валерия Игоревнв, Перкина Ксения Валерьевна

Инструутоп по физической культуре

СЗАО

КУРКИНО

ГБОУ ШКОЛА 1985

ВЕТРОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

ЮВАО

Марьино

1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

инструктор по физической культуре

ЮВАО

Рязанский

ГБОУ ШКОЛА 777

Пилипенко Лариса Александровна

Инструктор по физической культуре

ЮВАО

Некрасовка

2048

Мусинова

Инструктор по Фк

Восточный

Измайлово

ГБОУ Измайловская школа 1508

Козин Максим Сергеевич

Инструктор ФК

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

педагог дополнительного образования

ЮАО

Нагатинский затон

1375

Пащенко Оксана Витальевна -личный зачет

инструктор по физической культуре

ЮАО

Нагатинский затон

1375

Тихомирова Любовь Алексеевна-личный зачет

инструктор по физической культуре

Зао

Солнцево

Гбоу школа 1542

Актина Надежда владимировна

Инструктор методист дк

Северо-Восточный

Северное Медведково

ГБОУ школа № 967

Абдуллаев Борис Борисович

Старший воспитатель кадетов

ЮЗАО

Ново Переделкино

1467

Галицких Марина Васильевна

Инструктор ФИЗО

Западный

Тропарево-Никулино

ГБОУ ШКОЛА 875

Уварова Мария Николаевна

Инструктор по ФИЗО

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа 2094

Громова Ирина Геннадьевна

Инструктор по физической культуре

ЗАО

Тропарево-Никулино

ГБОУ 1741

Петин Александр Викторович

Инструктор по физической культуре

ЗАО

Раменки

1306

Конушкина Екатерина Александровна

Педагог дополнительного образования

ТиНАО

Рязановское

ГБОУ Школа №2083

Сулаквелидзе Наталия Владимировна

Воспитатель

Новомосковский

Рязановское поселение

ГБОУ Школа № 2083

Перепечина Елена Михайловна

Тьютор

ЗАО

Ново-Переделкино

ГБОУ школа 1596

Ари Светлана Алиевна

Инструктор по физической культуре

ЮЗАО

Новые Черемушки

ГБОУ 1948 Лингвист-М

Леонова Наталья Геннадьевна

Инструктор по физкультуре

Западный

Фили-Давыдково

ГБОУ школа 712

Мария Лубянцева

Инструктор по физической культуре

ТИНАО

ТИНАО

ГБОУ 2073 оп Родничок

Малышева Ольга Михайловна

Инструктор по физо

Юго-Западная

Зюзино

1279

Кулешова Марина Петровна

Инструктор по физической культуре

Новомосковский

поселение Сосенское

ГБОУ Школа № 2070

Инподистова Наталия Алексеевна

воспитатель (физическая культура)

ТиНАО

Новая Москва

ГБОУ Школа 2065

Виноградов Сергей Владимирович

Инструктор по физической культуре

 

 



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы