На главную
Обратная связь

АНОНС! Изменения в Расписании Кубка Мэра по городошному спорту

no photo

Расписание игр участников соревнований

«Кубок Мэра Москвы по игре «Городки» среди семейных команд – «Папа, мама и я городошная семья и  среди команд  дошкольных образовательных организаций города Москвы»                        22-23 августа 2020г   МГОМЗ Коломенское

 

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

 

дорожка

Заявка,

Фамилия семьи

 

                                        1 Заход            Семейные команды   9.00

 

 

 

 

1.        

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа № 1371

Данильченко Александр Игоревич

 

1

 

Команда ДОУ

 

2.        

СВАО

Ярославский

ГБОУ Школа № 1577

Мадина Заодиновна Газаева

 

2

 

 

 

3.        

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа № 2065

Виноградов Сергей Владимирович

 

3

 

 

 

4.        

ВАО

Вешняки

Вешняковская Школа

Смирнова Елена Геннадьевна

 

4

 

 

 

1 Заход                             Команды дошкольников 9.00

 

5.        

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа № 2094  1 к

Громова Ирина Геннадьевна

 

5

 

 

 

6.        

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа № 2094  2 к

Громова Ирина Геннадьевна

 

6

 

 

 

7.        

СВАО

Северное Медведково

ГБОУ Школа № 967

Грачева Инна Владимировна

 

7

 

 

 

8.        

ВАО

Измайлово

ГБОУ Школа № 1508

Щукина Анна Михайловна

 

8

 

 

 

2 Заход            Семейные команды 9.30

 

 

9.         

ЮАО

Наганино-Садовники

ГБОУ Школа № 1375

Пащенко Оксана Витальевна

 

1

 

 

 

10.      

1279  1

Трофимова Ольга Геннадьевна

ГБОУ Школа № 1279  1к

Трофимова Ольга Геннадьевна

 

2

 

 

 

11.      

СВАО

Северное Медведково

ГБОУ Школа № 967

Грачева Инна Владимировна

 

3

 

 

 

12.      

ВАО

 Гольяново

ГБОУ Школа №368

"Лосиный остров"

Канидова Валерия Игоревна, Перкина Ксения Валерьевна

 

4

 

 

 

2 Заход                          Команды дошкольников 9.30

 

13.      

ВАО

 

ГБОУ Школа № 2200

Бекина Светлана Николаевна

 

5

 

 

 

14.      

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа № 2094  3к

Громова Ирина Геннадьевна

 

6

 

 

 

15.      

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа № 1371

Данильченко Александр Игоревич

 

7

 

 

 

16.      

ЗАО

Крылатское

ГБОУ Школа № 1371

Данильченко Александр Игоревич

 

8

 

семья          

 

3 заход  Семейные команды  10.00.

 

17.      

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  1к

Трофимова Ольга Геннадьевна

 

1

 

 

 

18.      

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  2к

Трофимова Ольга Геннадьевна

 

2

 

 

 

19.      

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа № 2094  1к

Громова Ирина Геннадьевна

 

3

 

 

 

20.      

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа № 2094  2к

Громова Ирина Геннадьевна

 

4

 

 

 

3 заход   Команды дошкольников  10.00.

 

21.      

СВАО

Северное Медведково

ГБОУ Школа № 967

Грачева Инна Владимировна

 

5

 

 

 

22.      

ВАО

 Гольяново

ГБОУ Школа №368 "

Лосиный остров"

Канидова Валерия Игоревна, Перкина Ксения Валерьевна

 

6

 

 

 

23.      

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Гранкина Ольга Николаевна

 

7

 

 

 

24.      

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  2к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

8

 

 

 

4 заход  Семейные команды  10.30.

 

25.      

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  3к

Трофимова Ольга Геннадьевна

 

1

 

 

26.      

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  4к

Трофимова Ольга Геннадьевна

 

2

 

 

27.      

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  1к

Фомина Марина Николаевна

 

3

 

 

28.      

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  2к

Фомина Марина Николаевна

 

4

 

 

4 заход   Команды дошкольников  10.30.

 

29.      

ТиНАО

Новомосковский поселение Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Макота Виктория Юрьевна

 

5

 

 

30.      

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа № 2070

Инподистова Наталия Алексеевна

 

6

 

 

31.      

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  1к

Абумова Надежда Германовна

 

7

 

 

32.      

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  2к

Абумова Надежда Германовна

 

8

 

 

 5 заход  Семейные команды  11.00.

 

33.      

ТиНАО

Новомосковский поселение Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Макота Виктория Юрьевна

 

1

 

 

 

34.      

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа № 2070

Инподистова Наталия Алексеевна

 

2

 

 

 

35.      

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  1к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

3

 

 

 

36.      

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  2к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

4

 

 

 

5 заход  Команды дошкольников  11.00.

 

37

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548 

Фомина Марина Николаевна

 

5

 

 

 

37.     38

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

 

6

 

 

 

38.      

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  1к

Абумова Надежда Германовна

 

7

 

Семья

 

39.      

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  2к

Абумова Надежда Германовна

 

8

 

Семья

 

6 заход  Семейные команды  11.30.

 

40.      

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  3к

Фомина Марина Николаевна

 

1

 

 

 

41.      

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  4к

Фомина Марина Николаевна

 

2

 

 

 

42.      

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  3к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

3

 

 

 

43.      

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  4к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

4

 

 

 

 

 

44.      

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Петина Надежда Владимировна

 

5

 

 

 

45.      

ЗАО

 

ГБОУ Школа № 1306 «Школа молодых политиков»

Конушкина Екатерина Александровна

 

6

 

 

 

46.      

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  1к

Ветрова Марина Дмитриевна

 

7

 

 

 

47.      

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  2к

Ветрова Марина Дмитриевна

 

8

 

 

 

7 заход     Семейные команды  12.00.

 

48.      

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Петина Надежда Владимировна

 

1

 

Команда дошкольников

 

49.      

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа N 2083

Перепечина Елена Михайловна

 

2

 

Команда дошкольноков

 

50.      

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Дьячкова Светлана Юрьевна

 

3

 

 

 

51.      

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  2 к

Шитова Елена Анатольевна

 

4

 

 

 

52.      

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  1к

Абумова Надежда Германовна

 

5

 

 

 

53.     1375

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  3к

Ветрова Марина Дмитриевна

 

6

 

 

 

54.      

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Рябенко Артем Александрович

 

7

 

 

 

55.      

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Зиновенкова Ирина Александровна

 

8

 

 

 

8 заход     Семейные команды  12.20.

 

56.      

ЮВАО

 Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  3к

Шитова Елена Анатольевна

 

4

 

 

 

57.      

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  1к

Шитова Елена Анатольевна

 

5

 

 

 

58.      

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Тутка Жанна

 

6

 

 

 

59.      

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа № 1354

Коныгин Михаил Александрович

 

7

 

 

 

60.      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

61.      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62.      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   

 

 

 



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы