На главную
Обратная связь

Результаты Кубка Мэра по игре в "Городки" 22-23 августа 2020 года

no photo

             22-23 августа 2020 года в Коломенском на городошных площадках состоялись соревнования на Кубок Мэра по игре в «Городки» среди команд дошкольных образовательных организаций  города Москвы и  среди семейных команд -  «Папа, мама и я городошная семья». 

             На площадках звучала музыка. Ростовые куклы – Бегемот и Волк – любимые персонажи мультфильма «Ну, погоди!» весело встречали и детей, и взрослых, приглашая к игре. На протяжение всего праздника они подбадривали участников и болели за них. Волка и Бегемота   хотел обнять каждый и, конечно, сфотографироваться на память.

            Девушки в ярких русских костюмах  вовлекали участников в  танцевальные минутки. Был организован конкурс рисунка на асфальте, в котором могли поучаствовать все желающие.

            Алексей Валентинович Челышев – президент Федерации городошного спорта города Москвы горячо приветствовал и юных, и взрослых участников соревнований. Награждение проходило в торжественной и очень дружественной обстановке. Памятные медали и подарки, дипломы, кубки победителям, самые добрые слова участникам и педагогам, подготовившим команды – сделало соревнования настоящим праздником Спорта! Запоминающимся и ярким!

             В соревнованиях приняли участие 13 команд дошкольников и 41семейная команда!!! В общей сложности площадки посетили около 200 человек.

             Профессионально и четко работала судейская бригада во главе с главным судьей соревнований Олегом Валентиновичем Шишовым.

Результаты командных  соревнований:

1 место - ГБОУ Школа № 1371 ЗАО  Крылатское  ( выбиты 22 городка)

подготовил команду Данильченко Александр Игоревич

2 место – ГБОУ Школа № 2122 ТиНАО Щербинка (выбиты 17 городков, причем, играли две команды с одинаковым результатом)

подготовила команду Абумова Надежда Германовна

3 место – ГБОУ Школа № 2083 ТиНАО поселение Рязановское

подготовила команду Макота Виктория Юрьевна (выбиты 11 городков)

 

округ

район

ОО

ФИО педагога

Результат

Место

5

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548 

Фомина Марина Николаевна

10

4

6

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Петина Надежда Владимировна

10

5

8

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  2к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

9

6

9

ТиНАО

Мосрентген

ГБОУ Школа № 2094  1 к

Громова Ирина Геннадьевна

9

7

10

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  1к

Ветрова Марина Дмитриевна

8

8

11

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  3к

Трофимова Ольга Геннадьевна

8

9

12

ВАО

 Гольяново

ГБОУ Школа №368 "

Лосиный остров"

Канидова Валерия Игоревна,Перкина Ксения Валерьевна

7

10

13

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа N 2083

Перепечина Елена Михайловна

5

11

14

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534

Гранкина Ольга Николаевна

5

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты семейных соревнований:

1 место - ГБОУ Школа № 2094 ТиНАО Мосрентген  ( выбиты 28 городков)

Семья Ляхович, капитан Артем.

Подготовила команду  Громова Ирина Геннадьевна

2 место – ГБОУ Школа № 1279 ЮЗАО Зюзино (выбиты 25 городков,   играли две семейные команды с одинаковым результатом)

Семья Старовойтовых, капитан Мария и Семья Корноусовых, капитан Артем

подготовила команду Трофимова Ольга Геннадьевна

3 место – ГБОУ Школа №  13711371 ЗАО  Крылатское  ( выбиты 24 городка)

Семья Петровых капитан Савва

подготовил команду Данильченко Александр Игоревич

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

семья

Результат

Место

5

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  1к

Абумова Надежда Германовна

Иноземцевых

22

4

6

ЮАО

Наганино-Садовники

ГБОУ Школа № 1375

Пащенко Оксана Витальевна

Громовых

22

5

7

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Дьячкова Светлана Юрьевна

Рябенко

19

6

8

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа N 2083

Скринник Виктория Павловна

Шах-      Мелеховых

18

7

9

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа № 2065

Виноградов Сергей Владимирович

Виноградовых

17

8

10

ТиНАО

поселение Рязановское

ГБОУ Школа № 2083

Макота Виктория Юрьевна

Зиминых

17

9

11

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  2к

Абумова Надежда Германовна

Калошмай

17

10

12

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  1к

Ветрова Марина Дмитриевна

Енокян

15

11

13

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа 2122  1к

Абумова Надежда Германовна

Борисовых

15

12

14

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Дьячкова Светлана Юрьевна

Тутка

15

13

15

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа N 2083

Степанова Ольга Игоревна

Шефер

15

14

16

 

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Дьячкова Светлана Юрьевна

Зиновенковых

14

15

17

 ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  1к

Трофимова Ольга Геннадьевна

Трофимовых

13

16

18

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  2 к

Шитова Елена Анатольевна

Гаджиевых

 

13

17

19

 

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  1к

Ветрова Марина Дмитриевна

Савиновых

13

18

20

 

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  4к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

Уваровых

12

19

21

 

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Петина Надежда Владимировначкова  

Ивановых

12

20

22

 

ЗАО

Солнцево

ГБОУ Школа № 1542

Петина Надежда Владимировначкова  

Петиных

12

21

23

 

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279  1к

Трофимова Ольга Геннадьевна

Ногиных

12

22

24

 

СВАО

Ярославский

ГБОУ Школа № 1577

Мадина Заодиновна Газаева

Газаевых

12

23

25

 

СВАО

Ярославский

ГБОУ Школа № 1577

Мадина Заодиновна Газаева

Газаевых

12

24

26

 

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  4к

Фомина Марина Николаевна

Пянко

11

25

27

 

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа N 2083

Перепечина Елена Михайловна

Ионовых

10

26

28

 

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа N 2083

Ершова Ольга Валерьевна

Казариных

10

27

29

 

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  1к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

Головань

9

28

30

 

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985  3к

Ветрова Марина Дмитриевна

Красовских

9

29

31

 

ВАО

 Гольяново

ГБОУ Школа №368

"Лосиный остров"

Канидова Валерия Игоревна, Перкина Ксения Валерьевна

Севрюгиных

9

30

32

 

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  3к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

Чан

9

31

33

 

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  3к

Фомина Марина Николаевна

Сычевых

9

32

34

 

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  2 к

Шитова Елена Анатольевна

Сергеевых

9

33

35

 

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  1к

Шитова Елена Анатольевна

Каримовых

7

34

36

 

ЮВАО

 Кузьминки

ГБОУ Школа № 641  3к

Шитова Елена Анатольевна

Жигаловых

7

35

37

 

ВАО

Вешняки

Вешняковская Школа

Смирнова Елена Геннадьевна

Шинкар

6

36

38

 

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987  2к

Татаринова Екатерина Геннадьевна

Фалеторовых

6

37

39

 

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  1к

Фомина Марина Николаевна

Котковых

3

38

40

ЮАО

Зябликово

ГБОУ Школа № 548  2к

Фомина Марина Николаевна

Мордасовых

2

39

41

ТиНАО

Новомосковский

ГБОУ Школа № 2065

Виноградов Сергей Владимирович

Киреевых

2

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!!!

Играем в городки – сохраняем традиции!!!

​Протоколы соревнований доступны для скачивания по ссылкам: Итоговый протокол (семейные команды); Итоговый протокол



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы