На главную
Обратная связь

Расписание игр участников соревнований «Кубок Москвы по игре «Городки» среди семейных команд «Дедушка, бабушка и я – городошная семья» 26-27 сентября 2020 г. в МГОМЗ «Коломенское»

no photo

Расписание игр участников соревнований «Кубок Москвы по игре «Городки»среди семейных команд «Дедушка, бабушка и я – городошная семья» 26-27 сентября  2020г  МГОМЗ «Коломенское»

 

Округ

Район

ОО

ФИО педагога

 Семья / капитан

Дорожка

 

 

 1 Заход              9.00

 

 

 

1.

ЮЗАО

Академический

ГБОУ Школа № 1534 Академическая

Ершова Наталья Сергеевна

 

1

 

 

2.

ВАО

Гольяново

ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"

Перкина Ксения Валерьевна

 

2

 

 

3.

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа №1883 "Бутово"

Лузгина Екатерина Олеговна

 

3

 

 

4.

ЮЗАО

 Зюзино

ГБОУ Школа 2042

 Алешина Алла Геровна

 

4

 

 

5.

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа № 1290 

 Васильева Татьяна Геннадьевна

 

5

 

 

6.

ВАО

Северное Измайлово

ГБОУ Школа №1290 ДК №2

Васильева Татьяна Геннадьевна

 

6

 

 

7.

ЮАО

Нагатинский Затон

ГБОУ ШКОЛА №1375

Пащенко Оксана Витальевна

 

7

 

 

8.

ЮАО

 

Нагатинский Затон

ГБОУ ШКОЛА № 1375

Пащенко Оксана Витальевна

 

8

 

 

2 Заход                              9.30

 

9.

ЮЗАО

Новые Черемушки

ГБОУ Школа №1948 Лингвист-М

Леонова Наталья Геннадьевна

 

1

 

 

10.

ВАО

Измайлово

ГБОУ Школа № 922

Самохина Валентина Анатольевна

 

2

 

 

11.

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

3

 

 

12.

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа №1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

4

 

 

13.

САО

Бескудниковский

ГБОУ Школа 1592

Хлебородова Юлия Владимировна

 

5

 

 

14.

ЮАО

 

«Москворечье»

Ангелов Виктор Алексеевич

 

6

 

 

15.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

 

7

 

 

16.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

 

8

 

 

3 заход     10.00.

17.

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

 

1

 

 

18.

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

 

2

 

 

19.

ВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа ДГ 6

Толмачева Мария Валентиновна

 

3

 

 

20.

ВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа ДГ 6

Толмачева Мария Валентиновна

 

4

 

 

21.

Новомосковский

Рязановское поселение

ГБОУ Школа № 2083

Перепечина Елена Михайловна

 

5

 

 

22.

 

ТиНАО

ГБОУ Школа №2083 г. Москвы

Сенченко Оксана Валерьевна

 

6

 

 

23.

СЗАО

Куркино

ГБОУ Школа № 1985

Ветрова Марина Дмитриевна

 

7

 

 

24.

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279

Афанасьева Дарья Владимировна

 

8

 

 

 

4 заход     10.30.

25.

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

 

1

 

 

26.

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа № 641

Шитова Елена Анатольевна

 

2

 

 

27.

ВАО

Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа ДГ6

Толмачева Мария Валентиновна

 

3

 

 

28.

ВАО

, Вешняки

ГБОУ Вешняковская школа

Толмачева Мария Валентиновна

 

4

 

 

29.

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

5

 

 

30.

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа № 1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

6

 

 

31.

ЮЗАО

Южное Бутово

ГБОУ Школа № 1883 "Бутово"

Львутина Елена Алексеевна

 

7

 

 

32.

ТиНАО

Рязановское

ГБОУ Школа №  1788

Гусева Олеся Юрьевна

 

8

 

 

5 заход     11.00.

33.

ЮВАО

Кузьминки

ГБОУ Школа №  641

Шитова Елена Анатольевна

 

1

 

 

34.

ТИНАО

Щербинка

ГБОУ Школа 2122

Абумова Надежда Германовна

 

2

 

 

35.

ТиНАО

 

ГБОУ Школа 2083

Макота Виктория Юрьевна

 

3

 

 

36.

ЮВАО

Марьино

ГБОУ Школа 1987

Татаринова Екатерина Геннадьевна

 

5

 

 

37.

ВАО

Вешняки

ГБОУ Школа 1404

Фирсанова Тамара Сергеевна

 

6

 

 

38.

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279

Афанасьева Дарья Владимировна

 

7

 

 

39.

ЮЗАО

Зюзино

ГБОУ Школа № 1279

Афанасьева Дарья Владимировна

 

8

 

 

6 заход  11.30.

40.

ТиНАО

 Щербинка

ГБОУ Школа №  2117

Пряхина Екатерина Ивановна

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 



Правительство Москвы
Департамент cпорта города Москвы