На главную
Обратная связь

Подведение итогов за 2021 год.

no photo

Уважаемые коллеги! 
Завершается 2021 год, в течение которого мы вместе сделали многое для развития и популяризации национальной игры «Городки».
С Вашей помощью еще большее количество граждан – маленьких и больших – не только узнали о русской народной игре и смогли научиться в нее играть, но и имели возможность показать свои умения на соревнованиях и фестивалях, организованных РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы».


Информируем Вас, что Региональная общественная организация «Федерация городошного спорта г. Москвы» начала работу по подведению итогов за 2021 год.
Итоги необходимо отразить в балльно-рейтинговых таблицах и направить итоговую информацию об участии в физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях для подведения итогов.


Информацию направлять по электронной почте: al.aleshina@yandex.ru до 26 декабря 2021 г.

Благодарим за активное участие в мероприятиях 2021г. которые, несомненно, помогают подрастающему поколению узнать историю России.          

Мы уверены, что совместная работа по сохранению культурного наследия России поможет вырастить граждан, гордящихся своей историей, патриотов своей страны!
Хочется подчеркнуть, что работа каждой школы, каждого педагога - это личный гражданский вклад в развитие и сохранение традиций нашей России!


Прикреплены документы:
- Положение о Балльно - рейтинговой системе эффективности развития национальной игры «Городки» -2021;
- Таблицы для заполнения информации (данные в таблицу вносятся ответственным за проект по развитию национальной игры «Городки»).
 
На Ваши вопросы ответят:
Исполнительный директор РОО ФГСМ Салахетдинов Наиль Гаярович, тел.: 8-916-182-40-13,
Член президиума РОО ФГСМ Алешина Алла Геровна, тел: 8-909-979-74-3