На главную
Обратная связь

Итоги городского этапа Фестиваля дошкольников "Мы играем в городки"

no photo

В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» проводит городской этапа Фестиваля дошкольников "Мы играем в городки".

 

В ноябре-декабре 2021г. ГБОУ ДПО МЦПС совместно с РОО ФГСМ проведен городской этап Фестиваля дошкольников "Мы играем в городки". В фестивале приняли участие 118 команд дошкольников.

 


Уважаемые педагоги,
Игра в городки - это, прежде всего, точный бросок по фигуре, а не прокатывание биты по полу. Но... Главное! Дети знают игру "Городки" и любят в нее играть! Именно за это, в первую очередь, мы благодарим педагогов!
Все члены судейской бригады отметили команду, ставшую победителем. Это команда Александра Данильченко - играли красиво!!!
 
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Округ Район Название ОО ФИО педагога Результат Место
1 ЗАО Крылатское ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское» Данильченко Александр Игоревич 36

1

видео по ссылке

2 ЮЗАО Коньково ГБОУ Школа № 170 Комарова Ирина Ильинична 34 2
видео по ссылке
3 ЮЗАО Зюзино ГБОУ Школа № 1279 «Эврика» Кулешова Марина Петровна, Сидякина Марина Анатольевна 32 3
видео по ссылке
видео по ссылке

 

Размещаем итоги городского этапа Фестиваля дошкольников "Мы играем в городки" и видео соревнований лучших игроков


Поздравляем всех участников Фестиваля!


Благодарим членов судейской бригады РОО ФГСМ за качественное и добросовестное судейство: Татаринову Екатерину Геннадьевну, Васильеву Ольгу Владимировну, Алешину Анну Александровну и  Светлану Савельеву - главного судью Фестиваля.
 
Приглашаем всех принять участие в семинаре "Городки для всех" по обучению детей игре в городки, который состоится в марте 2022г.
Курсы повышения квалификации "Организация и методика проведения секционных занятий по городошному спорту в образовательных организациях" будут организованы в январе-феврале 2022г. (получение диплома)

Обращаться по тел: 89099797437 - Алешина Алла Геровна.

Итоги по ссылке

                                                            Играем в городки - сохраняем традиции России!