На главную
Обратная связь

Анонс! С 16 января 14 апреля 2023 года Конкурс-фестиваль детских и школьных рисунков

no photo

 

В соответствии с календарным планом по реализации проекта «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» проводит Конкурс-фестиваль детских и школьных рисунков «Городки- народная игра России» среди обучающихся образовательных учреждений
с 16.01. 2023 по14. 04. 2023

 


 
Рисунок – это оригинальное, неожиданное, непосредственное содержание, особая смысловая нагрузка, отражающая переживания и впечатления ребенка.
 
Конкурс-фестиваль состоит из 2-х этапов:
1-й этап – школьный: с 16.01.2023 по 20.03.2023
2-й этап – финальный городской: с 21.03.2023 по 14.04.2023

К участию в Конкурсе-фестивале допускаются воспитанники и обучающиеся образовательных и иных организаций города Москвы. Заявки на участие в городском этапе, подписанные руководителем, подаются в формате PDF, вместе с фотографиями рисунков в электронном виде на почту: Gorodki-konkyrs-23@yandex.ru

Рисунки подаются отдельно для каждой категории участников:
-  дошкольники;
-  начальная школа;
-  средняя школа;
-  старшая школа;
-  кадеты.

К участию в городском этапе Конкурса-фестиваля допускаются победитель и призеры школьного этапа Конкурса-фестиваля. В заявку могут быть включены 3 обучающихся от каждого структурного подразделения образовательной организации, победители 1 этапа Конкурса-фестиваля школьного этапа.

Регистрация участников производится по ссылке: forms.gle
 
Все фотографии рисунков будут опубликованы для всеобщего обозрения ВКонтакте. Работы победителей и призеров, а также работы, занявшие с 4 по 10 место, будут размещены на нашем сайте.

Положение

 


 
Играем в городки – сохраняем традиции!!!
Рисуем городки – преумножаем культуру!!!