На главную
Гостевая книга
Обратная связь

Результаты соревнований

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017:  Женщины личное пер-во.  Женщины команды. 

Личное пер-во мужчины стр1.   Личное пер-во мужчины стр2.  Команды мужчины итоговый.

Клубный чемпионат Москвы результаты после 5-ти туров 1 круг 2017 г (скачать) 

Клубный чемпионат Москвы результаты после 4-х туров 1 круг (скачать) .

Клубный чемпионат Москвы результаты после 3-х туров 1 круг .(скачать) .

Клубный чемпионат Москвы результаты на 15 марта (скачать) .

Клубный чемпионат Москвы. результаты на 14 ноября 2016 . (скачать) 

Клубный чемпионат Москвы. Результаты на 07 ноября 2016 . (скачать)

Клубный чемпионат Москвы. Результаты на 31 октября 2016 .(скачать)

Итоговые протоколы  открытого Кубка Москвы по городошному спорту 13-20 августа 2016 г.

 Командные соревнования среди мужчин по классическим городкам (группа А).    Командные соревнования среди женщин по классическим городкам.

 Командные соревнования среди мужчин по классическим городкам (группа Б).

 Личные соревнования среди женщин по классическим городкам.                  Личные соревнования среди мужчин по классическим городкам.

 Командные соревнования среди девушек по классическим городкам .                  Командные соревнования среди юношей по классическим городкам.

 

 

Чемпионат Росси по городошному спорту состоялся в Вятских Полянах.

Результаты командных соревнований: 1 место - Томская область, 2 место - город Москва, 3 место - Нижегородская область.

Мужчины личные соревнования : 1 место - Духанин Максим (Краснодарский кр.), 2 место - Блохин Сергей (томская обл.), 3 место - Кияев Дмитрий (Нижегородскаяобл.).

Женщины личные соревнования : 1 место - Акрымова Жанна (город Москва), 2 место - Рябоштан Дидия (город Москва), 3 место - Соловьянова Ал-ра (С.Петербург).

Протоколы соревнований можно скачать :  Подгруппы .    Личные муж. стр 1.    Личные муж. стр 2.  Личн женщины. 

 

Открытый Кубок Республики Беларусь по городошному спорту - 1-й этап кубка мира.

Итоги:    Рейтинг команд стр1.      Рейтинг команд стр 2.   Троеборье жен итог протокол.    Троеборье муж итог. протокол.   

 

Чемпионат Москвы : Таблицы результатов после 1-го круга . 18.04.2016 (скачать) 

1 место – Кр. Советов – 88,5 очков

 2 место – Коломенское – 86 очко

 3 место – Зеленоград – 83,5 очка

 4 место – Самбо 70 – 71 очко

                                    5 место – Север – 57 очков

                                    6 место – Кунцево СЗАО – 54 очка

                                    7 место – Измайлово – 40 очков

                                    8 место – Юго-Восток – 23 очка

Таблица 1-х команд                                                   Таблица 2-х команд                                                       Таблица 3-их команд                     

   

1 место – Самбо 70 – 41 очко                                1 место – Коломенское – 33 очка                                 1 место – Кр. Советов – 20,5 очков

2 место – Кр.Советов – 40 очков                            2 место – Зеленоград – 29 очков                                    2 место – Кунцево СЗАО – 19 очков 

3 место – Зеленоград – 38 очков                           3 место – Кр.Советов – 28 очков                                   3 место – Зеленоград – 16,5 очков 

4 место – Коломенское – 37 очков                         4 место – Север – 24 очка                                             4 место – Коломенское – 16 очков

5 место – Север – 24 очка                                      5 место – Самбо 70 – 17 очков                                      5 место – Самбо 70 – 13 очков 

6 место – Измайлово – 20 очков                            6 место – Кунцево СЗАО – 19 очков                               6 место – Север – 9 очков                          

7 место – Кунцево СЗАО – 16 очков                      7 место – Измайлово – 11 очков                                     7 место – Измайлово – 9 очков    

8 место – Юго-Восток – 7 очков                            8 место – Юго-Восток – 7 очков                                       8 место – Юго-Восток – 9 очков

 

Чемпионат Москвы : Таблицы результатов клубов   после 6-ти туров. (скачать) 

 1 место – Зеленоград – 74,5 очков

 2 место – Кр. Советов – 73,5 очко

 3 место – Коломенское – 71 очко

 4 место – Самбо 70 – 62 очка

  5 место – Север – 54 очка

 6 место – Кунцево СЗАО – 39 очков

 7 место – Измайлово – 37 очков

 8 место – Юго-Восток – 20 очков

         Таблица 1-х команд                                 Таблица 2-х команд                                                             Таблица 3-х команд    

1 место – Зеленоград – 36 очков                           1 место – Коломенское – 28 очков                       1 место – Кр. Советов – 17,5 очков 

2 место – Самбо 70 – 35 очков                              2 место – Зеленоград – 25 очков                          2 место – Кунцево СЗАО – 16 очков 

3 место – Кр. Советов – 33 очка                            3 место – Кр.Советов – 23 очка                             3 место – Зеленоград – 13,5 очков 

4 место – Коломенское – 30 очков                        4 место – Север – 23 очка                                     4 место – Коломенское – 13 очков

5 место – Север – 23 очка                                       5 место – Самбо 70 – 15 очков                            5 место – Самбо 70 – 12 очков 

6 место – Измайлово – 19 очков                            6 место – Кунцево СЗАО – 14 очков                      6 место – Север – 8 очков

7 место – Кунцево СЗАО – 9 очков                       7 место – Измайлово – 10 очков                            7 место – Измайлово – 8 очков

8 место – Юго-Восток – 6 очков                            8 место – Юго-Восток – 6 очков                             8 место – Юго-Восток – 8 очков.                                 

 

Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди спортклубов 2016 г.   1 круг 4-й тур (скачать) .

                                                  27 марта    IV тур

Самбо-70- Коломенское – 9 : 9           Кунцево СЗАО – Крылья Советов –6 : 12

3 команда – 0:2 (1 : 3)                                3 команда – 1 : 2 (1 : 3)

2 команда – 0:2 (1 : 5)                                2 команда – 0 : 2 (1 : 5)

1 команда – 2:0 (7 : 1)                                1 команда – 1,5 : 1,5 (4 : 4)

Север- Измайлово – 14 : 4                     Юго-Восток- Зеленоград – 3 : 15

3 команда – 1,5 : 1,5 (2 : 2)                           3 команда – 0 : 2 (1 : 3)

2 команда – 2 : 0 (5 : 1)                                 2 команда – 0 : 2 (1 : 5)

1 команда – 2 : 0 (7 : 1)                                 1 команда – 0 : 2 (1 : 7)

 

Таблица результатов Первенства города Москвы по городошному спорту среди младших юношей и девушек. 

 

Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди спортклубов 2016 г.   1 круг (скачать)   

 06 марта  I тур.

Юго-Восток – Север -  4:14                      Зеленоград – Кунцево СЗАО – 13 : 5

3 команда – 1,5 : 1,5 (2 : 2)                        3 команда – 0 : 2  (1 : 3)

2 команда – 0:2    (1 : 5)                             2 команда – 2 : 0  (5 : 1)

1 команда – 0:2    (1 : 7)                             1 команда – 2 : 0  (7 : 1)

Крылья Советов – Самбо-70 – 15:3          Коломенское – Измайлово – 15 : 3

3 команда – 2:0 (3 : 1)                                3 команда – 2 : 0 (3 : 1)

2 команда – 2:0 (5 : 1)                                2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 2:0 (7 : 1)                                1 команда – 2 : 0 (7 : 1)

                                                 

13 марта    II тур

Зеленоград – Крылья Советов – 13:5       Кунцево СЗАО – Измайлово – 9 : 9

3 команда – 0:2 (1 : 3)                                3 команда – 2 : 0 (3 : 1)

2 команда – 2:0 (5 : 1)                                2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 2:0 (7 : 1)                                1 команда – 0 : 2 (1 : 7)

Юго-Восток – Коломенское – 3:15           Север – Самбо 70 – 7 : 11

3 команда – 0:2 (1 : 3)                                 3 команда – 0 : 2 (1 : 3)

2 команда – 0:2 (1 : 5)                                 2 команда – 2 : 0 (5 : 1)

1 команда – 0:2 (1 : 7)                                 1 команда – 0 : 2 (1 : 7)

Таблица клубов   после 2-х туров.

1 место – Коломенское – 30 очков

2 место – Зеленоград – 26 очков

3 место – Север – 21 очко

4 место – Крылья Советов – 20 очков

5 место – Самбо-70 – 14 очков

6 место – Кунцево СЗАО – 14 очков

7 место – Измайлово - 12 очков

8 место – Юго-Восток – 7 очков

 

         Таблица 1-х команд                                                 Таблица 2-х команд 

   

1-2 место – Коломенское – 14 очков                     1-3 место – Коломенское – 10 очков

1-2 место – Зеленоград – 14 очков                        1-3 место – Зеленоград – 10 очков

3-6 место – Кр. Советов – 8 очков                         1-3 место – Север  – 10 очков

3-6 место – Измайлово – 8 очков                           4-5 место – Кунцево СЗАО – 6 очков

3-6 место – Самбо 70 – 8 очков                              4-5 место – Кр.Советов – 6 очков

3-6 место – Север – 8 очков                                    6-8 место – Самбо 70  – 2 очка

7-8 место – Кунцево СЗАО – 2 очка                      6-8 место – Измайлово – 2 очка

7-8 место – Юго-Восток – 2 очка                           6-8 место – Юго-Восток – 2 очка

 

                                                  Таблица 3-их команд

 

1-3место – Кр. Советов – 6 очков

                                   1-3 место – Коломенское – 6 очков

                                   1-3 место – Кунцево СЗАО – 6 очков

                                   4 место – Самбо 70 – 4 очка

                                   5-6 место – Север – 3 очка 

                                   5-6 место – Юго-Восток – 3 очка                           

                                   7-8 место – Зеленоград – 2 очка

                                   7-8 место – Измайлово – 2 очка                                   

 

 

Итоговые протоколы личных и командных соревнований клубного Чемпионата  города Москвы 2015 по городкам. 

Итоговый протокол женщины.                          Итоговый протокол мужчины.                    Итоговый протокол командный.

 

 

Чемпионат города Москвы 2015 года среди команд   спортклубов  по городошному спорту

1 команда                                                       

2 команда                                         

 

3 команда

 

1 место – с/к «Крылья Советов»

1 место с/к «Северо-Запад»

1 место - с/к «Крылья Советов»

2 место - с/к «Коломенское»

2 место - с/к «Измайлово»

2 место - с/к Юго-Восток

3 место - с/к «Юго-Запад»                

3 место - с/к «Крылья Советов»

3 место – с/к «Коломенское»

4 место – с/к «Юго-Восток»              

4 место – с/к «Коломенское»

4 место – с/к «Северо-Запад»

5 место – с/к «Север»                          

5 место – с/к «Юго-Восток»

5 место – с/к «Измайлово»

 

6 место – с/к «Кунцево»

6 место – с/к «Север»

 

7 место – с/к «Север»

7 место – с/к «Кунцево»

 

8 место – с/к «Юго-Запад»

8 место – с/к «Юго-Запад»

 

Кубок России, Крым, город Евпатория , 14-16 сентябрь 2015 год.

Командные 1                    Командные 2         

Личные 1        Личные 2          Личные 3

 

Открытый Кубок Москвы по городошному спорту 22-29 августа 2015 г.

Еврогородки женщины.  Еврогородки женщины команды. Евгородки мужчины.  Еврогородки мужчины команды.

Личное первенство среди девушек.   Личное первенство среди женщин.   Личное первенство среди мужчин.

Командные соревнования среди мужчин .    Командные соревнования среди мужчин группа В.

Соревнования детских команд.   Личное первенство среди детей.

Командные соревнования девушек.   Командные соревнования женщин.

 

Чемпионат России по городошному спорту . г. Вятские Поляны . 8-13 июля 2015 г.

Итоговый протокол командных соревнований. Финальная часть. /img/uploads/files/Итоговый Командные финал 1-12+ (2).doc

Игры за 1- 8 места

       
 

 1м А  Томская область   

    Подпись: 3:1
 

 

 

 

Подпись: 1

 

       
 
   
 

 

 

 

 

 

Подпись: 2

 

Подпись: 3

 

Подпись: 4

Итоговая таблица мест с 1 по 12.

Место

Регион

Место

Регион

Место

Регион

1

Томская область

5

Краснодарский край

9

Свердловская область

2

Москва

6

Вологодская область

10

Ярославская область

3

Нижегородская обл.

7

Санкт-Петербург

11

Калужская область

4

Московская область

8

Саратовская область

 

 

 

Главный судья, судья РК                                      /Горбатых В.А./                                      

Главный секретарь, судья РК                              /Новиков Н.Е. /

 

Чемпионат России по городошному спорту

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА  /img/uploads/files/Итоговый личные 15Щ.doc

6-8 июля 2015 г.                                                                                                                г. Вятские Поляны, Кировская область

Фамилия, имя

Город, область

Спортивный

разряд, звание

Затрачено бит

Занятое место

 

1 день

2 день

60 фигур

3 день

90 фигур

 

15 фигур

15 фигур

30 фигур

15 фигур

15 фигур

30 фигур

15 фигур

15 фигур

30 фигур

 

 

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

Идиатуллин Эрик

Краснодарский к

32

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Власов Илья

Санкт-Петербург

29

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Харитонов Николай

Ставропольский кр.

МС

28

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Щавелев Александр

Саратовская обл.

МС

23

23

46

30

-

-

 

 

 

 

 

 

5

Хрипанов Евгений

Калужская обл.

20

24

44

26

21

47

91

24

22

46

137*

30

6

Цецинский Дмитрий

Ярославская об.

32

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Финогеев Юрий

Пензенская обл.

МС

27

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Власенков Михаил

Калужская обл.

31

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Алёшин Виктор

Саратовская обл.

МС

23

24

47

24

-

-

 

 

 

 

 

 

10

Зверев Константин

Московская обл.

кмс

29

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Назаров Иван

Вологодская обл.

24

27

51

25

-

-

 

 

 

 

 

 

12

Рыколенко Алексей

Республика Крым

МС

21

20

41

22

20

42

83

19

21

40

123

8

13

Назаров Андрей

Вологодская обл.

МС

21

23

44

21

23

44

88

22

23

45

133

24

14

Гордеев Олег

Челябинская обл.

МС

26

27

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Кузнецов Николай

Краснодарский к

34

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Волохов Юрий

Республика Крым

27

29

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Балуков Лев

Санкт-Петербург

МС

21

21

42

21

21

42

84

21

21

42

126

14

18

Еремичев Алексей

Вологодская обл.

МС

24

23

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Чернышов Максим

Саратовская обл.

23

21

44

20

21

41

85

24

26

50

135

28

20

Бугров Вячеслав

Нижегородская

30

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Трубачев Алексей

Томская обл.

МС

28

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Ильин Алексей

Санкт-Петербург

кмс

22

21

43

18

22

40

83

22

23

45

128*

16

23

Артамонов Евгений

Санкт-Петербург

МС

22

22

44

21

17

38

82

24

20

44

126

15

24

Борзых Павел

Челябинская обл.

МС

21

25

46

25

-

-

 

 

 

 

 

 

25

Облогин Сергей

Санкт-Петербург

МС

19

22

41

24

20

44

85

23

21

44

129

17

26

Ремизов Алексей

Москва

МС

26

23

49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Смигунов Сергей

Краснодарский кр

ЗМ

24

21

45

23

21

44

89

23

24

47

136

29

28

Вернер Александр

Санкт-Петербург

МС

19

23

42

20

23

43

85

22

22

44

129

18

29

Иванов Евгений

Саратовская обл.

кмс

27

26

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Большаков Василий

Нижегородская об

ЗМ

21

24

45

23

21

44

89

24

26

50

139

34

31

Казеев Вячеслав

Московская обл.

МС

19

23

42

23

21

44

86

22

22

44

130

21

32

Чекин Дмитрий

Томская обл

МС

21

25

46

22

21

43

89

21

23

44

133

23

33

Бабич Александр

Республика Крым

ЗМ

24

20

44

19

20

39

83

24

22

46

129

19

34

Громов Андрей

Санкт-Петербург

МС

23

23

46

22

21

43

89

20

21

41

130

21

35

Горбатых Алексей

Томская обл

МС

21

18

39

23

21

44

83

23

19

42

125

13

36

Духанин Максим

Краснодарский кр

МС

20

18

38

20

18

38

76

22

20

42

118

2

37

Цветков Сергей

Нижегородская об

МС

25

21

46

19

23

42

88

23

23

46

134

25

38

Елисеев Алексей

Москва

МС

19

17

36

22

20

42

78

21

22

43

121

6

39

Никитин Николай

Краснодарский кр.

ЗМ

23

22

45

24

24

48

93

 

 

 

 

 

40

Селивёрстов Дмитрий

Ярославская обл

МС

28

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

41

Завьялов Александр

Москва

МС

24

22

46

201

19

39

85

25

25

50

135

27

42

Духанин Василий

Краснодарский кр.

ЗМ

21

19

40

21

19

40

80

21

20

41

121

5

43

Клейменов Владимир

Краснодарский кр.

МС

18

21

39

25

20

45

84

28

25

53

137

31

44

Каменев Сергей

Нижегородская об

МС

18

22

40

19

18

37

77

21

21

42

119

3

45

Синьков Владимир

Томская обл.

МС

19

21

40

20

23

43

83

19

21

40

123

9

46

Пестерев Владимир

Свердловская обл.

ЗМ

21

20

41

21

18

39

80

20

20

40

120

4

47

Блохин Сергей

Томская обл.

МС

19

23

42

21

20

41

83

20

21

41

124

10

48

Поляков Владимир

Свердловская обл.

ЗМ

24

19

43

20

21

41

84

22

19

41

125

12

49

Кияев Дмитрий

Нижегородская об

МС

21

20

41

18

21

39

80

19

19

38

118

1

50

Проц Михаил

Москва

МС

26

23

49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Инюшев Валерий

Московская обл.

МС

20

25

45

24

21

45

90

27

21

48

138

32

52

Стеняхин Сергей

Санкт-Петербург

МС

24

22

46

23

24

47

93

 

 

 

 

 

53

Талов Сергей

Татарстан

МС

27

23

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Гладких Василий

Московская обл.

МС

21

20

41

22

24

46

87

25

22

47

134

26

55

Гайнуллин Юрий

Свердловская обл.

МС

22

21

43

18

19

37

80

19

23

42

122

7

56

Трифонов Владимир

Томская обл.

МС

29

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57

Стариченков Василий

Калужская обл.

МС

24

23

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Макаренко Дмитрий

Томская обл.

кмс

24

25

49

25

25

50

99

 

 

 

 

 

59

Ванюшкин Владимир

Свердловская обл.

МС

28

25

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Андреев Сергей

Свердловская обл.

кмс

22

21

43

25

22

47

90

25

23

48

138

33

61

Тряпицин Олег

Челябинская обл.

МС

21

21

42

24

24

48

90

24

21

45

135

в/з

62

Пастухов Вадим

Свердловская обл.

МС

23

23

46

23

22

45

91

20

21

41

132

в/з

63

Кузнецов Сергей

Москва

МС

23

18

41

24

20

44

85

21

19

40

125

11

64

Ефимов Олег

Саратовская обл.

МС

23

22

45

23

25

48

93

 

 

 

 

 

65

Костылев Илья

Москва

МС

27

26

53

24

-

-

 

 

 

 

 

 

66

Пастухов Дмитрий

Свердловская обл.

27

29

56

-

 

 

 

 

 

 

 

 

67

Сорокин Владислав

Калужская обл.

29

30

59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68

Шаханов Павел

Ярославская обл.

МС

28

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69

Богомолов Юрий

Кировская обл.

МС

25

41

46

26

20

46

92

 

 

 

 

 

70

Чуприков Владимир

Удмуртия

МС

26

27

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Кляпиков Иван

Ленинградская об.

МС

27

20

47

20

22

42

89

21

22

43

132

22

72

Базарин Виктор

Нижегородская об.

МС

24

25

49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

73

Ганюшкин Матвей

Саратовская обл.

23

27

50

23

26

49

99

 

 

 

 

 

74

Никитенко Николай

Калужская обл.

МС

28

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75

Алипов Анатолий

Орловская обл.

МС

25

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76

Сорокин Евгений

Калужская обл.

25

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Низамов Ренат

Саратовская обл.

кмс

24

26

50

23

25

48

98

 

 

 

 

 

78

Шишацкий Андрей

Свердловская обл.

МС

25

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

Вечканов Алексей

Нижегородская об.

МС

23

26

49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80

Смыслов Кирилл

Ярославская обл.

32

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81

Немчиков Леонид

Свердловская обл.

МС

28

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

Кожемяко Евгений

Московская обл.

35

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     *- выполнение нормативов  «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта»       

Главный судья соревнований,  судья Республиканской категории                                          В.А. Горбатых           

  Главный секретарь соревнований,    судья Республиканской категории                           Н.Е. Новиков          

Итоговый протокол : девушки личный . /img/uploads/files/итоговый девушки личный.jpg

 

Личное первенство России по городошному спорту среди ветеранов 14 – 15 июня  2015 года  г.Вятские Поляны.                                                                                   

Итоговый протокол

результатов игр личного первенства России по городошному спорту среди ветеранов

14 – 15 июня  2015 года                                                                                                            г.Вятские Поляны                                                                                       

 

п/п

Фамилия, инициалы участника соревнований

Город,

область,

край

Спорт

разряд

квалификац

Затрачено бит

 

 

Место

1-й день

2-й день

 

60ф.

15ф.

15ф

30ф

15ф

15ф

30ф

 

1960 – 1956 гг.р.

1

Богомолов Юрий

Кировская обл.

МС

25

26

51

22

23

45

96

2

2

Талов Сергей

г.Зеленодльск

МС

23

25

48

23

22

45

93

1

3

Чуприков Владимир

Р.Удмуртия

МС

24

21

45

26

25

51

96

3

 

1955 – 1951г.г.р.

1

Лукьянов Николай

Московская обл

МС

39

44

83

-

-

-

-

10

2

Курмаев Равиль

Мурманская обл

МС

26

24

50

22

25

47

97

4

3

Стуканов Михаил

Мурманская обл

МС

23

20

43

21

29

50

93

2

4

Кратько Евгений

Мурманская обл

1

32

37

69

45

43

88

167

9

5

Финогеев Юрий

Пензенская обл

МС

25

31

56

31

27

58

114

5

6

Баканов Геннадий

Нижегородская об

МС

26

21

47

24

23

47

94

3

7

Хазиев Фаат

г.Лаишево

КМС

31

32

63

28

26

54

117

6

8

Проц Михаил

г.Москва

МС

23

22

45

23

21

44

89

1

9

Павлов Александр

г.Москва

МС

27

33

60

31

31

62

122

7

10

Фалалеев Сергей

Р.Удмуртия

1

40

32

72

35

37

72

144

8

 

1950 – 1946 г.г.р.

1

Ефимов Олег

Саратовская обл

МС

25

25

50

26

24

50

100

3

2

Алешин Виктор

Саратовская обл

МС

27

27

54

27

22

49

103

5

3

Фетисов Игорь

Московская обл

КМС

29

25

54

24

26

50

104

6

4

Шинкин Владимир

Московская обл

МС

30

25

55

30

42

72

127

14

5

Журкин Анатолий

Московская обл

МС

32

25

56

25

27

52

108

9

6

Севастьянов Алек-др

Нижегородская об

МС

30

31

61

24

31

55

116

12

7

Большаков Василий

Нижегородская об

ЗМС

23

24

47

22

24

46

93

1

8

Харитонов Николай

Ставропольский

МС

28

32

60

34

30

64

124

13

9

Баронов Владимир

г.Москва

МС

23

19

42

27

24

51

93

2

10

Борзых Павел

Челябинская обл

МС

23

25

48

26

26

52

100

4

11

Голдырев Михаил

Челябинская обл

КМС

27

24

51

28

28

56

107

8

12

Хазиев Фарид

г.Лаишево

МС

25

31

56

26

23

49

105

7

13

Андреев Сергей

г.Екатеринбург

КМС

28

31

59

26

29

55

114

11

14

Ванюшкин Владимир

г.Екатеринбург

МС

26

29

55

31

24

55

110

10

1945 – 1941г.г.р.

1

Ненев Владимир

Архангельская об

МС

32

30

62

37

33

70

132

8

2

Смольянников Алек.

Воронежская обл

КМС

37

28

65

35

28

63

128

7

3

Туполев Андрей

Омская обл

МС

24

24

48

27

29

56

104

1

4

Федин Юрий

Мурманская обл

МС

31

27

58

30

25

55

113

3

5

Алипов Анатолий

Орловская обл

МС

35

33

68

28

29

57

125

5

6

Скворцов Иван

г.Зеленодольск

МС

28

26

54

28

26

54

108

2

7

Гордеев Олег

Челябинская обл

МС

37

31

68

27

32

59

127

6

8

Болтачев Равиз

Челябинская обл

КМС

26

30

56

29

32

61

117

4

1940г.р. и старше

1

Никитенко Николай

Калужская обл

МС

23

36

59

34

27

61

120

4

2

Щавелев Александр

Саратовская обл

МС

23

24

47

29

25

54

101

1

3

Крахотин Николай

Московская обл

МС

52

55

107

-

-

-

-

11

4

Чесноков Александр

Архангельская

МС

55

40

95

40

58

98

193

9

5

Коняхин Виктор

Омская обл

МС

26

33

59

28

26

54

113

2

6

Федоров Геннадий

Мурманская обл

МС

47

42

89

39

41

80

169

8

7

Голышев Валерий

Челябинская обл

КМС

28

33

61

35

26

61

122

5

8

Корепанов Владимир

Р.Удмуртия

МС

25

27

52

27

35

62

114

3

9

Копосов Анатолий

Кировская обл

1

39

43

82

41

45

86

168

7

10

Филиппов Вадим

Костромская обл

3

45

55

100

49

49

98

198

10

11

Горелкин Александр

Томская обл

1

37

39

76

37

39

76

152

6

                                   

Главный судья/судья РК/          ______________ С.Н.Талов /г.Казань/

М.П.                                                     Главный секретарь/ судья РК/  _____________ А.Г.Щавелев/г.Саратов/

 

Чемпионат России по городошному спорту 2015 среди ветеранов, июнь 2015 года.

 

Чемпионат РФ ЦФО по городошному спорту  май 2015 : командные мужчины :  1 место-  город Москва, 2 место - Ярославская область, 3 место - Воронежская область.

Командные женщины : 1 место - Ярославская область, 2 место - город Москва, 3 место - Тульская область.

Личные соревнования Чемпионат РФ ЦФО по городошному спорту:

Cоревнования « Кубок Дружбы по городошному спорту среди  студентов и преподавателей высших учебных заведений,  посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне». 10 мая 2015гна территории музея-заповедника «Коломенское». Приняли участие : 7 команд студентов из 5 университетов , 2 команды преподавателей ( ЛГТУ г. Липецк  и МГТУ им. Баумана г. Москва). Командные соревнования : 1. место команда "РУДН -2" ;

2 место -  команда "РУДН-1" ;  3 место - ПИФКиС . Личные соревнования :  1.Альанти Айман (рудн) ; 2.Снопов Владимир (рудн) ; 3.Клейменов Павел (ПИФКиС).

 

Первенство России. г. Вятские Поляны. 25 марта - 03 апреля 2015 г.

Список сборных Командный зачет

Личный зачет стр 1Личный зачет стр 2

 

 

Чемпионат мира 

Москва, август 2014 г.

Кубок мира, посвященный 90-летию городошного спорта

Москва, 17-25 августа 2013 г.

 

ТАБЛИЦА ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ГОРОДОШНОМУ ТРОЕБОРЬЮ        ".....25...."...августа..2013.. г.
                       
№ п/п Фамилия, имя страна    еврогородки   классические         финские   троеборье  
      результат место результат место результат место   итого место
1 Ефремов Михаил Эстония 48   43   35     126 1
2 Анисимов Александр Эстония 68   55   47     170 16
3 Сизаров Валерий Эстония 55   61   66     182         18_19
4 Быстров Владимир Эстония 52   49   40     141 5
5 Шклёнский Сергей Россия 62   47   63     172 17
6 Громов Андрей Россия 62   43   47     152 10
7 Проц Михаил Россия 47   40   59     146 9
8 Салахетдинов Наиль Россия 51   44   68     163 13
9 Елисеев Алексей Россия 57   38   49     144             6_8
10 Кирсанов Виталий Россия 72   41   49     162 12
11 Пестерев Владимир Россия 47   43   54     144             6_8
12 Облогин Сергей Россия               -   45   54                -          -
13 Еремичев Алексей Россия 76   43   63     182         18_19
14 Телятников Анатолий Украина 54   45   70     169 15
15 Марчук Тарас Украина 58   45   53     156 11
16 Гаращенко Юрий Украина 50   44   45     139 4
17 Сопилка Денис Украина 48   42   54     144             6_8
18 Разлуцкий Владимир Украина 48   49   39     136 2
19 Шильников Антон Украина 48   41   49     138 3
20 Архипов Илья Россия 54   46   68     168 14
                       
  :ЖЕНЩИНЫ                    
                       
22 Митина Нина Россия 51   46   20     117 1
23 Садовникова Любовь Россия 49   51   38     138             5_6
24 Козлова Лариса Беларусь 60   60   46     166 10
25 Яршевич Татьяна Беларусь 53   44   38     135 4
26 Чуйко Наталья Беларусь 68   60   55     183 13
27 Смирнова Мария Беларусь 46   52   35     133 3
28 Попова Лариса Беларусь 67   50   52     169 11
29 Апасова Анна Украина 44   41   39     124 2
30 Весенина Светлана Украина 58   51   48     157 8
31 Крутикова Ольга Россия 72   62   51     185 14
32 Рябоштан Лидия Россия 62   58   38     158 9
33 Соловьянова Александра Россия 63   56   31     150 7
34 Марченко Светлана Россия 57   47   34     138             5_6
35 Колесникова Нина Россия 68   57   48     173 12
                       

КЛАССИЧЕСКИЕ ГОРОДКИ. МУЖЧИНЫ

ФИО

Регион

1 тур

2 тур

На 60 фигур

3 тур

На 90 фигур

Место

1партия

2партия

30 ф-р

1партия

2партия

30 ф-р

1партия

2партия

30 ф-р

1.Гаращенко Ю.

Украина

22

22

44

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2.Проц М.

Москва

21

19

40

-

-

-

-

-

-

-

-

-

3.Шейко Д.

Беларусь

23

22

45

16

24

40

85

25

22

47

132

20

4.Шкленский С.

С.-Петербург

22

25

47

24

25

49

96

-

-

-

-

-

5.Филиппов А.

Москов. обл.

24

22

46

25

24

49

95

 -

-

-

-

-

6.Кирсанов В,

Москва

20

21

41

20

20

40

81

21

21

42

123

7

7.Ильин А.

С.-Петербург

22

23

45

23

27

50

95

-

-

-

-

-

8.Селиверстов Д.

Ярослав. обл.

21

21

42

22

20

42

84

21

19

40

124

8

9.Пестерев В.

Свердлов. обл.

21

22

43

21

21

42

85

20

21

41

126

11

10.Салахетдинов Н.

Москва

22

22

44

-

-

-

-

-

-

-

-

-

11.Семененко А.

С.-Петербург

22

20

42

25

30

55

97

-

-

-

-

-

12.Сопилка Д.

Украина

22

20

42

22

23

45

87

22

22

44

131

18

13.Поляков В.

Свердлов. обл.

21

22

43

22

23

45

88

20

20

40

128

13

14.Гайнуллин Ю.

Свердлов. обл.

22

19

41

22

21

43

84

22

23

45

129

14

15.Сушко Г.

Беларусь

19

20

39

19

19

38

77

20

19

39

116

1

16. Пастухов В.

Свердлов. обл.

23

26

49

21

24

45

94

-

-

-

-

-

17.Филистович П.

Беларусь

24

23

47

22

23

45

92

21

24

45

137

23

18.Лобач Э.

Беларусь

24

23

47

21

22

43

90

21

21

42

132

19

19.Лебедев Н.

Ярослав. обл.

24

24

48

27

24

51

99

-

-

-

-

-

20.Смирнов М.

Ярослав. обл.

26

27

53

26

21

47

100

28

23

51

151

24

21. Балуков Л.

С.-Петербург

21

21

42

20

20

40

82

21

22

43

125

9

22.Смигунов С.

Краснодар.кр.

21

23

44

25

22

47

91

-

-

-

-

-

23.Духанин В.

Краснодар.кр.

22

20

42

20

19

39

81

20

19

39

120

4

24.Клейменов В.

Краснодар.кр.

19

19

38

22

20

42

80

23

27

50

130

17

25. Инюшев В.

Москов. обл

25

22

47

25

21

46

93

-

-

-

-

-

26.Казеев В.

Москов. обл.

21

20

41

21

22

43

84

23

20

43

127

12

27.Садчиков С.

Краснодар.кр.

32

24

56

29

33

62

118

-

-

-

-

-

28.Елисеев А.

Москва

20

18

38

19

18

37

75

22

21

43

118

3

29.Зиновьев Н.

С.-Петербург

26

23

49

29

30

59

108

-

-

-

-

-

30.Архипов И.

С.-Петербург

26

20

46

24

23

47

93

-

-

-

-

-

31.Громов А.

С.-Петербург

22

21

43

25

22

47

90

19

21

40

130

15

32. Ремизов А.

Москва

22

19

41

19

23

42

83

21

18

39

122

5

33.Ефремов М.

Эстония

20

23

43

-

-

-

-

-

-

-

-

-

34.Завьялов А.

Москва

21

22

43

19

25

44

87

18

21

39

126

10

35.Дудыкин С.

Москов. обл.

23

21

44

22

22

44

88

26

20

46

134

22

36.Быстров В.

Эстония

23

26

49

-

-

-

-

-

-

-

-

-

37.Марчук Т.

Украина

23

22

45

-

-

-

-

-

-

-

-

-

38.Телятников А.

Украина

25

20

45

-

-

-

-

-

-

-

-

-

39.Шабанов В.

Украина

20

17

37

19

28

47

84

24

22

46

130

16

40.Шильников А.

Украина

20

21

41

20

23

43

84

19

20

39

123

6

41.Еремичев А.

Вологод. обл.

23

20

43

-

-

-

-

-

-

-

-

-

42.Облогин С.

С.-Петербург

23

22

45

20

25

45

90

22

22

44

134

21

43.Разлуцкий В.

Украина

25

24

49

-

-

-

-

-

-

-

-

-

44.Синьков В.

Томск

21

22

43

18

18

36

79

20

19

39

118

2

45.Ломянский С.

Москва

26

26

52

-

-

-

-

-

-

-

-

-

46.Ермаков К.

Москва

26

27

53

22

24

46

99

-

-

-

-

-

 

Главный судья                                       Проц М.В.

Главный секретарь                                Мозженко Т.Ю..

 

Итоговый протокол

Кубок мира  по городошному спорту

17-25 августа 2013 г., г. Москва

КЛАССИЧЕСКИЕ ГОРОДКИ. ЖЕНЩИНЫ

ФИО

Регион

1 тур

2 тур

На 60 фигур

3 тур

На 90 фигур

Место

1партия

2партия

30 ф-р

1партия

2партия

30 ф-р

1партия

2партия

30 ф-р

1.Соловьянова А.

С.-Пб.

22

34

56

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2.Садовникова Л.

С.-Пб.

28

23

51

-

-

-

-

-

-

-

-

-

3.Колесникова Н.

С.-Пб.

32

25

57

28

23

51

108

26

24

50

158

6

4.Яршевич Т.

Беларусь

21

23

44

24

22

46

90

21

27

48

138

2

5.Попова Л.

Беларусь

27

23

50

27

29

56

106

27

29

56

162

7

6.Чуйко Н.

Беларусь

31

29

60

29

30

59

119

-

-

-

-

-

7.Смирнова М.

Беларусь

24

28

52

-

-

-

-

-

-

-

-

-

8.Жаворонкова Г.

Беларусь

26

27

53

26

25

51

104

25

22

47

151

5

9. Козлова Л.

Беларусь

32

28

60

-

-

-

-

-

-

-

-

-

10. Апасова А.

Украина

20

21

41

23

21

44

85

21

22

43

128

1

11. Весенина С.

Украина

27

24

51

-

-

-

-

-

-

-

-

-

12.Рябоштан Л.

Москва

33

25

58

25

23

48

106

28

30

58

164

8

13. Крутикова О.

Москва

27

35

62

-

-

-

-

-

-

-

-

-

14.Марченко С.

Москва

26

21

47

25

26

51

98

-

-

-

-

-

11. Смигунова Г.

Краснодар

26

23

49

22

28

50

99

25

21

46

145

4

12.Митина Н.

Москва

21

25

46

21

24

45

91

25

25

50

141

3

13. Кирячёк А.

Краснодар

35

25

60

-

-

-

-

-

-

-

-

-

14.Авдеева Д.

Краснодар

34

27

61

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

ЕВРОГОРОДКИ. МУЖЧИНЫ

ФИО

Регион

1 тур

Место 

1партия

2партия

Кол-во городков

1.Гаращенко Ю.

Украина

55

65

120

5

2.Проц М.

Москва

60

55

115

11

3. Кулак А.

Беларусь

58

52

110

16

4.Филистович А.

Беларусь

63

57

120

7

5.Ефремов М.

Эстония

53

80

133

1

6.Скатков Г.

Москва

65

58

133

3

7. Бабич А.

Украина

72

68

140

2

8.Быстров В.

Эстония

68

52

120

9

9.Марчук Т.

Украина

62

53

115

12

10.Телятников А.

Украина

56

58

114

14

11.Еремичев А.

Вологод. обл.

32

46

78

21

12. Четвериков В.

Вологод. обл.

30

57

87

20

13.Разлуцкий В.

Украина

63

52

115

13

14. Салахетдинов Н

Москва

40

48

88

19

15.Сизаров В.

Эстония

60

69

129

4

16.Дулов О.

Германия

29

25

54

22

17. Зоткин М.

Москва

57

63

120

6

18.Рудич С.

Германия

45

45

90

18

19.Баронов В.

Московская обл.

65

55

120

8

20. Ювонен Ю.

Финландия

44

48

92

17

21.Красновский М.

Беларусь

55

63

118

10

22. Панфилов А.

Московская обл.

60

54

114

15

 

Игра за 3-е место

Скатков Г. (Москва) – Сизаров В. (Эстония)

                                 2:0

Игра за 1-е место

Бабич А. (Украина) – Ефремов М. (Эстония)

                                 0:2

 

      Итоговый протокол

Кубок мира по городошному спорту

17-25 августа 2013 г., г. Москва

ЕВРОГОРОДКИ. ЖЕНЩИНЫ

ФИО

Регион

1 партия

2 партия

 

Кол-во городков

Место

1.Соловьянова А.

С.-Петербург

50

58

 

108

4

2.Садовникова Л.

С.-Петербург

40

54

94

6

3.Смирнова М.

Беларусь

53

57

110

2

4. Козлова Л.

Беларусь

49

53

102

5

5. Весенина С.

Украина

60

68

128

1

6. Крутикова О.

Москва

64

45

109

3

7. Березнева Е.

Беларусь

48

44

92

8

8. Акрымова Ж.

Москва

49

45

94

7

 

Игра за 3-е место

Крутикова О. (Москва) – Соловьянова А. (Санкт-Петербург)

                                 1:1 (по буллитам победа Соловьяновой А. (Санкт-Петербург)

Игра за 1-е место

Весенина С. (Украина) – Смирнова М. (Республика Беларусь)

                                 0:2

Финские городки. Мужчины.
 
ФИО Страна, город 1 партия 2 партия 3 партия 4 партия Всего Место
1 Архипов И. Россия +2 0 +6 +4 +12 21-22
2 Пестерев В. Россия +4 +7 +6 +9 +26 14-16
3 Разлуцкий В. Украина +12 +11 +13 +5 +41 3
4 Облогин С. Россия +9 +6 +8 +3 +26 14-16
5 Быстров В. Эстония +12 +9 +12 +7 +40 4
6 Ефремов М. Эстония +10 +12 +12 +11 +45 1
7 Смигунов С. Россия 0 +2  -  -  -  -
8 Проц М. Россия +9 +1 +4 +7 +21 18
9 Шклёнский С. Россия +6 +7 -2 +6 +17 19-20
10 Духанин В. Россия +8 +6  -  -  -  -
11 Ерёмичев А. Россия +2 +11 +1 +3 +17 19-20
12 Салахетдинов Н. Россия +1 +1 +3 +7 +12 22-23
13 Анисимов А. Эстония +6 +7 +9 +11 +33 7
14 Сизаров В. Эстония +4 +6 -3 +7 +14 21
15 Телятников А. Украина +6 +5 -2 +1 +10 24
16 Поляков В. Россия +4 +10  -  -  -  -
17 Назаров И. Россия +3 +8 +8 +9 +28 12
18 Красновский М. Россия +6 +4 +4 +10 +24 17
19 Четвериков В. Россия -2 +9 -2 +4 +9 25
20 Пастухов В. Россия +4 -2  -  -  -  -
21 Сопилка Д. Украина +5 +10 +5 +6 +26 14-16
22 Шильников А. Украина +12 +8 +6 +5 +31 8-10
23 Назаров А. Россия +12 +11 +4 +11 +38 5
24 Блинов В. Россия +5 -2  -     -  -  -
25 Марчук Т. Украина +10 +7 +3 +7 +27 13
26 Гаращенко Ю. Украина +12 +4 +11 +8 +35 6
27 Кирсанов В. Россия +8 +11 +4 +8 +31 9-11
28 Елисеев А. Россия +12 +5 +4 +10 +31 9-11
29 Ювонен Ю. Финляндия +12 +11 +11 +10 +44 2
30 Громов А. Россия +7 +11 +7 +8 +33 8

 

Финские городки. Женщины
 
ФИО Страна, город 1 партия 2 партия Итого Кол-во бит Место  
1 Митина Нина Россия +11 +9 +20 20 1  
2 Садовникова Любовь Россия +8 -6 +2 38 5-7  
4 Яршевич Татьяна Беларусь -1 +3   +2 38 5-7  
6 Чуйко Наталья Беларусь -8 -7 -15 55 14  
7 Смирнова Мария Беларусь +3 +2 +5 35 4  
8 Козлова Лариса Беларусь -6 0 -6 46 9  
9 Апасова Анна Украина +1 0 +1 39 8  
10 Весенина Светлана Украина 0 -8 -8 48 10-11  
11 Рябоштан Лидия Россия -3 +5 +2 38 5-7  
12 Колесникова Нина Россия -8 0 -8 48 10-11  
13 Марченко Светлана Россия +8 -2 +6 34 3  
14 Попова Лариса Беларусь -4 -8 -12 52 13  
15 Крутикова Ольга Россия -5 -6 -11 51 12  
16 Соловьянова Александра  Россия +5 +4 +9 31 2  
17 Березнева Елена Беларусь -10 -11 -21 61 15  

   ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка мира по городошному спорту

среди мужчин по классическим городкам

17-25 августа 2013 г., г. Москва

 

1-е место         Свердловская обл. (Россия)

2-е место         Украина

3-е место         Москва

4-е место         Республика Беларусь

5-е-8-е места   Санкт-Петербург

                          Московская обл.

                          Краснодарский край

                          Ярославская обл.

                        

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка мира по городошному спорту

среди женщин по классическим городкам

 

17-25 августа 2013 г., г. Москва

 

1-е место         Санкт-Петербург (Россия)

2-е место         г. Берёзовка (Республика Беларусь)

3-е место         Москва (Россия)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка мира по городошному спорту

среди мужчин по еврогородкам

17-25 августа 2013 г., г. Москва

 

1-е место         Украина

2-е место         Москва

3-е место         Эстония

4-е место         Московская обл.

5- е место        Республика Беларусь

6-е места          Г. Санкт-Петербург

7-е место             Вологодская обл.

 

 8-е место            Германия

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка мира по городошному спорту

среди женщин по еврогородкам

 

17-25 августа 2013 г., г. Москва

 

1-е место         г. Молодечно (Республика Беларусь)

2-е место         Краснодарский край (Россия)

3-е место         Москва (Россия)

 

4-е место         Украина 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка мира по городошному спорту

среди мужчин по финским городкам

 

17-25 августа 2013 г., г. Москва

 

1-е место         Эстония

2-е место         Вологодская обл.

3-е место         Украина

4-е место         Москва

5-е место         Санкт-Петербург

6-е место         Краснодарский край

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка мира по городошному спорту

среди женщин по финским городкам

 

17-25 августа 2013 г., г. Москва

 

1-е место         Москва

2-е место         Санкт-Петербург

3-е место         Украина

4-е место         Беларусь

 

Кубок Мира
по городошному спорту
Итоговая таблица личного первенства
                                                                                                               
№№ Фамилия, И.О. Раз- Город, I тур IIтур III тур 60 Вып.  
п/п   ряд область 10 10 20 10 10 20 40 10 10 20 разр. Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Цецинский Д. 1 Ярославская обл. 14 17 31 14 15 29 60 13 14 27 87   1
2 Глинский В. 1 Беларусь 16 14 30 15 15 30 60 16 16 32 92   2
3 Евтушенко А. 1 С-Петербург 21 14 35 18 16 34 69 13 14 27 96   3
4 Савин Н. 1 С-Петербург 16 18 34 17 14 31 65 17 15 32 97   4
5 Волков А. 1 Ярославская обл. 19 16 35 15 19 34 69 15 16 31 100   5
6 Лотырев А. 1 Москва 15 17 32 16 18 34 66 18 18 36 102   6
7 Корюкин С. 2 Тюменская обл. 22 19 41 15 17 32 73 14 16 30 103   7
8 Янцкевич Д. 1 Беларусь 18 20 38 15 17 32 70 14 19 33 103   8
9 Полковников И. 3 Тюменская обл. 17 16 33 19 14 33 66 21 18 39 105   9
10 Харченко А. 1 Ярославская обл. 20 20 40 15 19 34 74 20 18 38 112   10
11 Ширан Д. 1 Беларусь 17 14 31 23 17 40 71 22 21 43 114   11
12 Шкленский А. 1 С-Петербург 16 19 35 18 19 37 72 20 23 43 115   12
13 Чернов Я. 3 Тюменская обл. 18 25 43 21 17 38 81            
14 Кузнецов Г. 3 Московская обл. 19 23 42 28 26 54 96            
15 Кожемяко Е. 3 Московская обл. 19 15 34 28                  
16 Махмудов М. 3 Московская обл. 32                        
17 Шевченко И.   Москва                          
18 Гусев Н.   Москва                          
19 Рогачев Н.   Приднестровье                          
20 Коровкин И.   Приднестровье                          
21 Кириченко А.   Приднестровье                          
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
  Главный судья: судья РК                                                     Проц М.И.          
                                                                                                               
                                                                                                               
                                                                                                               
  Главный секретарь: судья РК                                               Мозженко Т.Ю.    
ТАБЛИЦА
      результатов командного первенства Кубка Мира                  
                                    20 - 23 августа 2013г.
    1 2 3 4 5 6 7 Очки Место
№№ Команда
п/п      
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.
1.     0 - 2 .2 - 1 2 - 0 2 - 0 2 - 0 2 - 0 10 2
Беларусь
  0     2     2     2     2     2  
                           
2.   2 - 0   .2 - 1 .2 - 1 2 - 0 2 - 0 2 - 0 12 1
Ярославская обл.
  2     2     2     2     2     2  
                           
3.   .1 - 2 .1 - 2   0 - 2 2 - 0 2 - 0 2 - 0 6 4
С-Петербург
  0     0     0     2     2     2  
                           
4.   0 - 2 .1 - 2 2 - 0   2 - 0 2 - 0 2 - 0 8 3
Тюменская обл.
  0     0     2     2     2     2  
                           
5.   0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 2   .1 - 2 2 - 0 2 6
Москва
  0     0     0     0     0     2  
                           
6.   0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 2 .2 - 1   2 - 0 4 5
Московская обл.
  0     0     0     0     2     2  
                           
7.   0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 2   0 7
Приднестровье
  0     0     0     0     0     0  
                           

Итоговая таблица результатов

Чемпионата города Москвы среди спортклубов за 2011 год


Команда

      Спортклуб           1-я                     2-я                3-я                4-я            Всего      М

 очки/место         о          м          о            м        о          м       о          м        

Юго-Запад        95,5       1           63,5       1       37        4       20,5     7        216,5       1

Кр. Советов       73,5      3           47,5       3       44        2       36,5     2        201,5       2

Торпедо              85         2           36          4       33        5       30,5     4        184,5       3

Кр. Октябрь        54         4           51          2       39        3       39        1         183          4

Кунцево               42,5      6           11          6       53,5     1       36        3         143          5

Измайлово          44,5     5           -             -       32,5      6      25,5      5          102,5      6

Север                    25        7           31          5       13        7      22         6         91             7

________________________________________________________________________________________

 

Итоговая таблица результатов Чемпионата города Москвы среди спортклубов за 2010 год

 

Команда

Спортклуб

1-я 2-я 3-я 4-я

Сумма

очков

Место
очки место очки место очки место очки место
Юго-Запад 91 1 67 1 27 4 22 5 207 1
Кр. Октябрь 52,5 4 64 2 46 2 21,5 6 184 2
Торпедо 77,5 2 36 5 18,5 6 30,5 2 162,5 3
Кр. Советов 54,5 3 29 6

46,5

1 24,5 3 154,5 4
Кунцево 29,5 6 40 4 39 3 39,5 1 148 5
Север 13 7 46 3 16 7

23

4 98 6
Измайлово 42 5 6 7 23 5 19 7 90 7

 

 


Август 2010

"Кубок Европы по городошному спорту"

С 3 по 7 августа в городе Приозерск (Ленинградская область) проходил лично-командный Кубок Европы по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены и спортсменки из: Германии, Финляндии, Эстонии и различных регионов России (Москвы и Санкт-Петербурга; Пензинской, Воронежской, Вологодской, Свердловской, Ярославской, Томской, Ленинградской областей; Краснодарского края). Соревнования проводились в трёх видах программы: 

1. Классические (русские) городки;

2. Соревнования по еврогородкам;

3. Соревнования по финским городкам.


В личных соревнованиях среди женщин по игре в финские городки москвичка Светлана Марченко завоевала бронзовую медаль, а в личных соревнованиях среди мужчин по игре в еврогородки москвич Геннадий Скатков занял второе место. В парных соревнованиях москвичи Светлана Марченко и Геннадий Скатков по игре в классические городки завоевали бронзовые медали а в еврогородки серебрянные медали.



Администрация сайта, а также Федерация городошного спорта города Москвы поздравляет наших спортсменов!
 


Август 2010

"Первенство Европы среди юношей по городошному спорту"

С 30 июля по 3 августа в городе Приозерск (Ленинградская область) проходило лично-командное первенство Европы среди юношей и девушек по городошному спорту. Всего в соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из 5 стран и 13 регионов России. Москвич Сергей Кузнецов  в составе сборной команды России, завоевал в командных соревнованих серебрянную медаль.

Администрация сайта, а также Федерация городошного спорта города Москвы поздравляет Сергея Кузнецова и желает больших успехов в его спортивной карьере!


Июль 2010

С 14 по 22 июля в городе Вятские поляны (Кировская область) в спорткомплексе "Электрон" проходил 19-ый Чемпионат России по городошному спорту. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 18 регионов России. В личных соревнованиях москвич Алексей Елисеев завоевал второе место с результатом 116 бит на 90 фигур, а в командных соревнованиях сборная команда города Москвы завоевала третье место.

Поздравляем победителей и призеров!


Июнь 2010

С 11 по 14 июня в Северной столице проводилось Открытое личное первенство города Санкт-Петербурга по троеборью. В соревнованиях приняли участие спортсмены и спортсменки из различных регионов России (Москвы и Санкт-Петербурга, Вологодской и Ленинградской областей, Республики Карелия, Украины, Финляндии и Эстонии). Соревнования проводились в трёх видах программы: 

1. Классические (русские) городки;

2. Соревнования полимерными битами;

3. Соревнования по финским городкам.


В классические городки спортсменка из Москвы Марченко Светлана стала обладателем бронзовой медали, а в финские городкисеребряной медали. В общем зачете Марченко Светлана стала обладательницей бронзовой медали.

Администрация сайта, а также Федерация городошного спорта города Москвы поздравляет Марченко Светлану и желает больших успехов в ее спортивной карьере!

 


Июнь 2010


С 22 мая по 13 июня на территории Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах прошел Чемпионат города Москвы среди сборных команд административных округов.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Личные соревнования:

1.Кирсанов Виталий - команда Юго-Западного административного округа, затративший 120 бит на 90 фгур;
2.Марков Иван - команда Северо-Западного административного округа, затративший 126 бит на 90 фгур;
3.Проц Михаил - команда Юго-Западного административного округа, затративший 128 бит на 90 фгур.

Командные соревнования:

1.Сборная команда Юго-Западного административного округа;
2.Сборная команда Восточного административного округа;
3.Сборная команда Западного административного округа;



Правительство Москвы
Департамент физической культуры и спорта