Обратная связь

Четырежды серебряные

no photo

Вятские Поляны, Кировская обл., июнь 2011 г.

Одну золотую и четыре серебряных награды привезли с первенства России по городошному спорту среди ветеранов старшее поколение городошников столицы. Традиционно они проходили в середине июня в г. Вятские Поляны Кировской области.

Личные соревнования проводились в пяти возрастных группах. В самой старшей, 5-ой, возрастной группе московские городошники заняли сразу две ступеньки пьедестала почета. 1-е место - у мастера спорта А.Г. Жиляева , а второе - у мастера спорта В.И. Васильева. Оба победители - члены городошного клуба Северного административного округа столицы. В первой, самой младшей, возрастной  группе серебряным призером стал М. И. Проц с результатом 86 бит на 60 фигур.

В командных соревнованиях в младшей возрастной группе участвовало 10 команд. Второе место заняла команда г. Москвы. Серебряными призерами в старшей возрастной группе также стала московская команда. Она боролась за призовое место с пятью командами своих ровесников из разных регионов России.